перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бизнесмен обвинил депутата Госдумы, что тот «отжал» у него культовый клуб «Огни Уфы». Расследование UFA1.RU

8 апреля 2021, 08:00
Гость
8 апреля 2021, 11:08
Нормальный дикий капитализм. Положил акуле в пасть палец, ему руку и оттяпали. И сам не без греха. Додумался на месте бывшего кладбища развлекательный комплекс построить.
Гость
9 апреля 2021, 12:33
Депутат "едра" и этим все сказано! А кто вообще ходит в эти "огни"?! Если только на концерт, а в остальном, в Уфе масса замечательных ресторанов, где можно культурно отдохнуть! 100 лет там не был, и теперь вообще никогда не пойду!
Гость
10 мая 2021, 01:13
из статьи выходит что веремеенко очередной раз пытался отжать имущество но должник был не промах и загасил его представителя. Теперь веремеенко вроде как должны заинтересоваться наконец то вдруг прозревшие органы (но это не точно). Получается что этот юрист далеко не пушистый и получил как бы не было грустно то, что и предполагалось- когда отжимаешь чужое.
Гость
12 октября 2021, 18:58
Ханову желаю удачи, он типичная жертва рейдерства.
Гость
25 ноября 2021, 15:28
А чем он культовый? КУ́ЛЬТОВЫЙ 1. относящийся к какому-нибудь религиозному культу ◆ Церковь — культовое сооружение 2. то, из чего делают культ; то, чему поклоняются ◆ Чак Норрис — культовый персонаж в Интернете. 3. ставшее объектом почитания у узкой, но сплочённой группы поклонников, круга приверженцев, образуя подобие религиозного культа. Ufa 1, наберите уже грамотных журналистов, чтобы хотя бы имели филологическое образование.
Гость
28 октября 2023, 13:55
Смешно, что люди, которые вообще «не в теме»- сидят и рассуждают!
Гость
8 апреля 2021, 14:09
Вот так и уничтожали и уничтожают нашу честность, порядочность, любовь к Родине, которая повернулась к людям задом, позволяя творить беззаконие и грабить безнаказанно. Как Веремеенко действовал в 2-х тысячных, так и продолжает. Вспомним торговую сеть "Сакмар" и Дмитрия Осотова, который сидел только за то, что не хотел отдавать свое. Ничего удивительного, что убивают адвокатов, удивительно, что Единая Россия принимает в свои ряды подобных людей.
Гость
8 апреля 2021, 08:47
Попытка отжать закончилась крахом...
Гость
8 апреля 2021, 21:43
Не вовремя все это, Веремеенко только начал отжимать клинику Мулдашева, напряг силы, привлёк средства, а тут с тылу заход. Минздрав и Голикову на уши поставил
Гость
8 апреля 2021, 19:34
Ведь не унесут с собой-что отдадут-то и вернётся бумерангом от народа
Гость
8 апреля 2021, 23:43
Помню эту предвыборную возьню и "выборы". Ловко они с Бабаем гражданам мозги запудрили с этим цирком под названием "Выборы Президента". Многие думали оппозиционер, а оно вон как было. Отвлекающая тряпка как в корриде, что бы злой избиратель пар выпустил и реального кандидата не выбрал. Этот "ход конем" и Лебедь в свое время проворачивал, да и Зюганов тоже со всякими Справроссами, но на федеральном уровне. Любит у нас народ на одни и теже грабли наступать.
Гость
8 апреля 2021, 16:08
неудивлен что русские из него когда то сделали себе героя, лишь бы нагадить башкирам и татарам. "сойдет любой, лишь бы свой"
Гость
8 апреля 2021, 16:38
Читал эту историю с убийством адвоката.Преступление осуждаю,но если человек в здравом уме и имеющий бизнес,тем более платил по кридитным обязательствам...так вот зачем ему переступать черту?Значит щемили его,жить не давали, да и этот депутат косвенно замешан оказывается.Требуется расследовние до мелочей,не может человек в центре города на глазах у людей совершить преступление,имея статус и находясь в здоровом уме(логики нету совершенно).Одно огорчает,что в наше время связи депутатские легко могут замять любое дело вплоть до судебного решения.
Гость
8 апреля 2021, 20:10
Когда имеешь дела с такими как Веремеенко надо всегда держать камень за пазухой. Надо быть злым, господа Яшин или Ханов могли бы обобрать Веремеенко, если бы готовились заранее
Гость
8 апреля 2021, 20:44
Просто Веремеенко жестче. А остальным слабо сказать хоть меня и семью на куски режу ни сантиметра своей собственности не отдам. А попутно портить жизнь Веремеенко любыми способами, какие доступны, создавать интриги. Нужно быть жестоким в делах
Гость
9 апреля 2021, 00:51
Вот для чего нужны бизнесменам Госдумы, Курултаи и т.д. Решать не проблемы в России, не россиян, а надежно "законно" творить беззаконие.
Гость
9 апреля 2021, 12:08
тоже слышала про клинику Мулдашева, с подачи Веремеенко клинику подвергли более 50 проверкам, подключили всех проверяющих, вроде Мулдашев сам прижат и никак не может защитить свое детище
Гость
11 апреля 2021, 05:34
Когда от любви до ненависти один шаг, сделайте этот шаг назад.
Гость
11 апреля 2021, 20:39
Я вообще сторонник суда Линча - этому коммерсу не жалобы надо строчить 20 лет, а поступить как Яшин.Всё просто и достойно и Бог простит.
Гость
11 апреля 2021, 22:42
Странная история про постройку магазина-склада. Помнится это был завод под названием "Элитон" и как бы он даже не сносился.
Гость
17 апреля 2021, 14:09
Президент дал Ханову поручение построить Огни Уфы? Ханов за счет средств от продажи чужого (государственного) печного топлива построил развлекательный комплекс, но чудесным образом оказался вдруг его собственником? Затем у Ханова этот недоразвлекательный комплекс деревянных изделий выкупили финасовые структуры Веремеенко и, очевидно, возместили государству вложенные средства? Вы простите, но что-то жалости к Ханову эта повесть совершенно не вызывает.
Гость
29 апреля 2021, 06:52
Главный бухгалтер отвечает,что долгов не было по зарплате,но это не так. Было даже судебное разбирательство, после того как работавшие на Урал тау подали исковые заявления. Корреспонденты должны были проверить все данные,и все работавшие на комбинате знали,что комбинат принадлежит президенту Рахимову, а Ханов бывший секретарь обкома партии и курировал строительство по республике.
Гость
8 апреля 2021, 10:43
Нам это зачем?
Гость