перейти к публикации
22 комментария к публикации

Владимир Путин передал контрольный пакет акций БСК под управление властей Башкирии

Гость
31 марта 2021, 22:25
Вот тут пошутили от лица ВВП про ядерный чемоданчик. И началось осуждение. Оскорбление, кары... Так вот - здесь нет оскорблений, издевки. Здесь оьразец чисто путинского юмора. Шутить он любит. Жестко достаточно и непринужденно. Шутку бы он оценил. А кто критиковал-показал свою холуйскую душонку. Он таких не уважает, уверен))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2021, 19:16
А ключи от Кремля и ядерный чемоданчик тебе не передать лично?)) Отставить разговоры. Развелось советчиков...
Гость
31 марта 2021, 21:34
Хабиров врубился за собственников БСК по Куштау, в итоге те потеряли всё: БСК, завод в Березниках, ТГК (в работе). Генеальный менеджер! Итак во всем.
Гость
31 марта 2021, 22:34
предприятию полный пипец!!!!!!
Гость
31 марта 2021, 19:36
А сахарные заводы, а молоко заводы? Как только отошли Москве, так обанкротились
Гость
31 марта 2021, 20:22
Я , как чиновник на хорошей должности, буду всегда за Великого Путина! А вы все критиканы Власти , уже обнаглели! "Люди начинают ругать власть, когда они хорошо живут. Когда у человека есть где жить, когда у человека есть средства на пропитание своей семьи, тогда он начинает оглядываться по сторонам и искать какие-то изъяны. И, видя эти изъяны, люди начинают задавать власти вопросы. Если бы у человека были насущные проблемы выживания, он бы никогда не заметил, что он недополучает какие-то блага", — сказал Вельгодский в интервью изданию PrimaMedia, опубликованном 25 марта.
Гость
31 марта 2021, 20:50
короче одни бандиты отжали у других, Республике от этого не жарко не холодно. вообще дичь какая то тупо силовой захват предприятия у его собственника.
Гость
31 марта 2021, 21:41
Трёхходовочка?
Гость
1 апреля 2021, 19:35
Наподобие Башнефти.Прощай,сода.....
Гость
31 марта 2021, 19:12
Необходимо в таком же порядке передать в ведении Республики и «БАШРТС», и вопрос с завышением будет урегулирован окончательно!
Гость
31 марта 2021, 21:22
Отличная новость ! Правда восторжествовала ! Спасибо Владимир Владимирович ! Лишними эти деньги от дивидендов для республики точно не будут !