19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
8 июл 2020 в 11:03

Да все знают, куда деньги пойдут..

Гость
8 июл 2020 в 11:33

Ну и где защитники суверенитета? Почему они молчат о том, что богатство республики распродают китайцам?

ОТВЕТИТЬ
Акбаш
8 июл 2020 в 18:13

Ну а что за это получил простой житель Башкортостана? За то ,что вырубили его лес,произвели плиты используя энергоресурсы его страны,за то что оставили токсичные отходы производства ...????

ОТВЕТИТЬ
ольга
8 июл 2020 в 18:01

оберут башкирию сделают из нее загаженную челябинскую область а обещанные деньги осядут в карманах чиновников и московских олигархов

Марина
8 июл 2020 в 22:11

Кроношпан скоро весь лес вырубит.Липу машинами везут.Теперь Китай .Тайгу вырубили теперь за Башкирию Взялись.Один правитель притащил кроношпан, другой Китай тащит.Скоро от Башкирии ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:21

зато радий умеет плов варить.......без работы не останется, а нахрена работать столько бабла от всех получено......

Гость
9 июл 2020 в 16:48

Знаем мы кто продает наш лес,кто губит нашу Башкирскую девственную природу, знаем какие недочеловеки сидят у власти, и голосовали мы против поправок в Конституции, знаем как это все делали и делают...Но ведь и те кто прописывает разрешения и те кто вывозят лес все получат люлей по делам своим.

влад
9 июл 2020 в 21:57

Интересно,а сколько денежек получили за проданный лесной товар от китайцев ??? Зажали инфу ??? ...Похоже,большой-большой секрет !!!

Хозяин
9 июл 2020 в 22:43

Лучше хозяйственным китайцам продать лес, чем наши российские бездельники с бюрократами будуи мешать его использовать 😁

гость
9 июл 2020 в 23:59

Не панимаю одного. Зачем рубить лес и потом новый сажать? Да ещё и деньги на это выделять. Вообще бы не трогали лес дармоеды

Юрий
10 июл 2020 в 05:04

Это воры лес продают в тихушку

Кроношпан рулит
12 июл 2020 в 09:10

Кроношпан рулит

Гость
23 авг 2020 в 10:10

Как можно рубить башкирский лес и продавать Китаю?Это уничтожение лесов приведет к опустыниванию башкирский земли!!!почему местные жители молчат!!!как такое возможно!!!!эти китайцы никогда не насытятся!!!это ужасно!!!!что останется нашим детям?деньги чиновникам в карман пойдут?

Гость
8 июл 2020 в 12:42

80% одобряют....