Бизнес Стартовая площадка для эффективного бизнеса: в Уфе пройде практикум Игоря Манна «Маркетинг в Космос»

Стартовая площадка для эффективного бизнеса: в Уфе пройде практикум Игоря Манна «Маркетинг в Космос»

Мероприятие состоится 20 апреля в конгресс-отеле Crown Plaza Ufa

Игорь Манн

Как должен смотреть на свою работу менеджер по маркетингу? С какой точки зрения — рынка, клиента или с прицелом на свою карьеру? Независимо от того, собственник вы, руководитель или маркетолог, наверняка, вы не раз задавались подобными вопросами.

Игорь Манн уверен, что хороший маркетолог должен видеть маркетинг и свою работу глазами менеджера по продаже, направленными наружу, и глазами руководителя компании, смотрящими внутрь компании. Это лучший способ, чтобы принимать правильные решения, проводить самые полезные для компании мероприятия и делать карьеру.

И ещё: первое, чем должен заниматься маркетинг в теоретическом аспекте, — это продукт. Грамотный маркетолог должен сделать все возможное, чтобы его продукт был очень хорошим и реально нравился клиенту.

Думаете, это слишком много не только для одного маркетолога, но даже для целого отдела? А вот и нет — пришло время грамотных действий, а не бесконечных размещений неэффективной рекламы. И уже 20 апреля вы сможете убедиться в этом сами на практикуме Игоря Манна «Маркетинг в Космос».

Посетив мероприятие, вы не только получите новые теоретические знания, но и проведете много часов в состоянии практики, закрепления и приумножения полученной информации.

Каждому владельцу компании, руководителю, маркетологу, который посетит практикум Игоря Манна, придется покинуть зону комфорта, чтобы стать эффективным в бизнесе и достигать результатов в меняющихся рыночных условиях.

Организаторы мероприятия подготовили лучший «космодром» и стартовую площадку для всех желающих. Посетив «Маркетинг в Космос», вы сможете:

  • освоить прорывные методики;

  • отладить существующие маркетинговые модели;

  • привести в систему эффективные инструменты маркетинга.

Не упустите свой шанс получить ответы на свои вопросы от лучшего маркетера страны — Игоря Манна.

Место проведения: ул. Цюрупы, 7, Crown Plaza Ufa.

Дата проведения: 20 апреля.
Mann.malikspace.com.

Более подробная информация о программе тренинга и покупка билетов на сайте мероприятия и по телефонам: +7 (3472) 25–75–26, +7 (3472) 25–75–26.

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем