17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
юра
15 июл 2016 в 17:38

наверное деньги вернут людям которые платили , эти самые взносы ? хотя , о чём это я . брежу видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 17:22

кругом одно наедалово

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 20:08

вот я точно знал как нас на......в ссср дефолт устроили также думал и с накоплениями точно будет ...что тут добавишь наша раша зас**нная страна где плевать на свой народ..давно это ясно есть было и будет и толку кто будет президент депутат и т д.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 20:34

Интересно, сколько ещё сотен-тысяч раз будут менять пенсионное законодательство?.... Да и доживём ли до неё....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 18:38

я не против, если вообще пенсии отменят. Только пускай 22% от зарплаты - отчисления в ПФР - добавляют к зарплате. А уплаченные ранее - вернут работникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 19:45

Этого и следовало ожидать)))

Гость
16 июл 2016 в 13:52

Почему заграницей социальные выплаты в почете, а у нас их вообще уничтожают планомерно??? И лишают нас: пенсий, детских пособий и прочее??? Зато депутаты- слуги народа, жируют!!! За, что? Что сидят на попе ровно и в носу ковыряются и издают идиотские законы? ДО КАКИХ ПОР ЭТО ВСЕ БУДЕТ??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 18:38

Какая прекрасная новость! Что то я не удивлена. А если деньги переведены в негосударственный фонд, тоже отберут?

Гость
16 июл 2016 в 15:22

пенсионер должен быть нищий, не дай бог разбогатеет с накопительной пенсией

ГостьЯ
16 июл 2016 в 08:26

Господи! Вразуми неразумных!

ОТВЕТИТЬ
психиатор
16 июл 2016 в 23:33

а мы допустим отмену минтруда!!! кто за!!!! собираемых подписи!!!! министры по труду пусть асфальт метут!!! толку от них!!!

Гость
18 июл 2016 в 03:08

Сколько можно народ обманывать,власть запомни у народа есть грань терпения,

vatan
23 июл 2016 в 16:50

Отменяете пенсии - пожалуйста !!! Согласен !!! Тогда и работу пожалуйста отмените!!!! И выплачивайте гражданам нетрудовую зарплату , как в Финляндии ,Швейцарии и т.п.

Гость
16 июл 2016 в 03:01

Путин + Медведев +Единая Россия =СИЛА !!! Голосуем !!!

ОТВЕТИТЬ