перейти к публикации
1099 комментариев к публикации

Медведев: «Денег нет, но вы держитесь!»

Гость
27 мая 2016, 15:48
- Дмитрий Анатольевич, есть деньги? - Денег нет. - А дома? - А дома всё хорошо, спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 14:46
А мне ПФР прислал заказное письмо, стоимостью почти 50 руб, что за мной пеня 7 руб. При том, что сдаю отчетность по интернету, а значит тратить 43 рубля ну совсем не обязательно (можно в электронном виде требование выставить). Может можно в суд подать на ПФР о бездумной трате моих пенсионных накоплений?
Гость
27 мая 2016, 15:22
Нужны вы кому со своими 50 рублями. Потратите несколько лет и большое количество денег на суды, в результате ваш иск отклонят (найдут причины). Вон, мост на остров Русский строят никому не нужные за много миллиардов - и ничего, никого ещё не посадили и не оштрафовали. Зато нужные ВСЕМ мосты в городах не могут построить....
Гость
27 мая 2016, 16:38
Нам в организацию уже дважды на 1 копейку пени пришло письмо! При том, что тоже подключены к ЭДО. А по всей стране, если прикинуть, сколько таких разослано...
Гость
28 мая 2016, 09:40
это еще что.... мне вон на 13 копеек письмецо присылали ))
30 мая 2016, 12:46
У пенсионеров..тем кому за 60 .квартиры есть .в квартирах ,есть .многие еще работают .А молодежи нужно на квартиру заработать ,.детей растить .А то как выборы .только про пенсионеров и разговоры ,электорат же .
Гость
30 мая 2016, 13:24
Извини, ты не умная? Накопления она посчитала у пенсионеров! Напиши заявление в ПФР что в будущем отказываешься от получения пенсии! И матери своей скажи чтобы пенсию больше не получала! Радуется она, что пенсионерка в долг 50 тысяч взяла.Случись что с дочерью и зятем, и попала пенсионерка в кабалу до смерти. Квартиру за долги отдаст и на улицу. Ты этому радуешься? Посмотрим как твой ребенок тебя содержать будет без твоей пенсии!
Гость
30 мая 2016, 13:58
Вы это за всех говорите? У меня соседка - 68 лет. Всю жизнь учителем оттрубила -так работала самоотверженно, что своих не завела - на чужих душу и здоровье тратила... теперь вот диабетик, пол-стопы отняли, не видит ничего - пенсия 11 тысяч и раз в год бесплатное лечение в дневном стационаре. И все. И таких как она - полстраны. И рады бы заработать - да здоровья уже нет. Так что ля-ля=не надо.
Гость
30 мая 2016, 14:40
Гость
30 мая 2016, 13:58
Вы это за всех говорите? У меня соседка - 68 лет. Всю жизнь учителем оттрубила -так работала самоотверженно, что своих не завела - на чужих душу и здоровье тратила... теперь вот диабетик, пол-стопы отняли, не видит ничего - пенсия 11 тысяч и раз в год бесплатное лечение в дневном стационаре. И все. И таких как она - полстраны. И рады бы заработать - да здоровья уже нет. Так что ля-ля=не надо.
а в санаторий почему не ездит? инвалидам положено же. и попасть туда совсем не трудно. и есть еще такая услуга от государства - завещай свою квартиру и до конца своих дней будешь как сыр в масле кататься. все равно, раз своих детей нет, то чем плохой вариант - там очень неплохо каждый месяц платят.
30 мая 2016, 20:29
И вот еще -"Жизнь в согласии с самим собой - это самое замечательное из того, что только может нарисовать воображение. Ведь каждое утро вы будете просыпаться с радостной мыслью о том, что еще один день вы проведете в прекрасной компании - с человеком, отражение которого вы видите в зеркале. Когда любишь себя, не ставя условий, непроизвольно проявляется все самое лучшее, что в тебе есть. " Я это умею-жить в согласии с собой .Научилась:-) И долой всякую самокритику .))) Живем для себя ,а жизни другой не будет ..Нет .я не отрицаю социум и никогда не отрицала ..Но есть вещи .которые индивидуальны и неприкосновенны .это наши ценности ,это наша семья , наша личная жизнь ,наши увлечения ..наше личное пространство .И каждый имеет право устраивать это по своему .Жаль .что в нашем обществе есть люди .которые этого не понимают .что я и наблюдаю здесь 4 года -. стереотип из социализма -быть как все .не выделяться .
30 мая 2016, 22:03
"..Но есть вещи .которые индивидуальны и неприкосновенны .это наши ценности ,это наша семья , наша личная жизнь ,наши увлечения ..наше личное пространство ." Зачем же, в таком разе, афишиуешь "свои ценности" на каждом столбе?
Гость
30 мая 2016, 22:31
КОМУ И ЗАЧЕМ ты в очередной раз делишься своими проблемами? Зачем окружающим что-то понимать из твоих фобиальных привычек? В общем, всё как обычно - троллиха вышла на охоту).
31 мая 2016, 03:47
Гость
30 мая 2016, 22:31
КОМУ И ЗАЧЕМ ты в очередной раз делишься своими проблемами? Зачем окружающим что-то понимать из твоих фобиальных привычек? В общем, всё как обычно - троллиха вышла на охоту).
Про какие конкретно проблемы ты увидел? что денег хочется больше ..так я не олигарша .
2 июня 2016, 06:50
Да ..гость .вчерашний .Раньше я много интересных тем здесь обсуждала..такие полемики разводила ,имела своих поклонников ,когда ни МФ .ни Деда на дух не было ,.тролей из Че ..Правда я тогда не работала .:-)Сейчас круг общения гораздо шире .чем тогда ,есть где и с кем поговорить и о политике .экономике ..да вообще, на разные темы ..Но благородная Миссия взятая на себя -борца с тролями обязывает меня не покидать эту территорию ..Долой тролинг в интернете !! Очистим интернет от виртуальных чудовищ с когтистыми лампами о семи головах и длинными языками ! .Граждане,.присоединяйтесь! Победа будет за нами !! П.С.А в борьбе все средства хороши -это для особо приближенных ))))
Гость
2 июня 2016, 08:24
Клара Цеткин нашлась,ну голова,ну голова,только бы в эту голову ума добавить еще,тогда Да.
2 июня 2016, 09:06
Гость
2 июня 2016, 08:24
Клара Цеткин нашлась,ну голова,ну голова,только бы в эту голову ума добавить еще,тогда Да.
Да не жалуемся :-)Я же писала -не учите меня жить ,лучше .помогите материально ))
2 июня 2016, 09:12
Гость
2 июня 2016, 08:24
Клара Цеткин нашлась,ну голова,ну голова,только бы в эту голову ума добавить еще,тогда Да.
Вы .гость ,в очереди за умом какой по счету стоите ? Займите для Мф с Дедом поскорее ,а то счас проснутся и обид не оберетесь.. Пусть хоть им на старости лет просветление то в мозгах придет ..Все таки я добра им желаю и хочется ,чтоб и в их жизни хоть какая то радость была .Проявите заботу .
Гость
28 мая 2016, 08:48
для Крыма-то они деньги найдут... для Чечни же находятся а вот вся остальная Россия? там уже давно все пенсионеры живут так, как теперь ощутили крымские к ним ни путин ни медведев не ездят и денег не то что не дают и не обещают даже
Гость
28 мая 2016, 09:46
Справедливости ради: а как крымские пенсионеры ощутили ТЕПЕРЬ? КТО кроме них самих "задрал" - как они говорят - цены? Они-то как раз сейчас живут лучше, и еще как минимум десяток лет будут жить лучше, чем они жили в составе Украины, и чем живет остальная Россия, в частности, пенсионеры. Но это не самое страшное, на мой взгляд. Гораздо хуже (для нас, не для них) тот факт, что следующая в очереди на "Крымский сценарий" - Северная Осетия, за ней Абхазия и Донбасс...вот тогда мы заплачем.
Гость
29 мая 2016, 10:26
Гость
28 мая 2016, 09:46
Справедливости ради: а как крымские пенсионеры ощутили ТЕПЕРЬ? КТО кроме них самих "задрал" - как они говорят - цены? Они-то как раз сейчас живут лучше, и еще как минимум десяток лет будут жить лучше, чем они жили в составе Украины, и чем живет остальная Россия, в частности, пенсионеры. Но это не самое страшное, на мой взгляд. Гораздо хуже (для нас, не для них) тот факт, что следующая в очереди на "Крымский сценарий" - Северная Осетия, за ней Абхазия и Донбасс...вот тогда мы заплачем.
Вы всегда плачете заранее и по поводам, которые вас не касаются?... Или Вы вслед за собчачкой переживаете, что после того, когда с нами воссоединятся осетины и абхазы - вам фуагры будут не докладывать?
Гость
27 мая 2016, 16:16
А крымчане хоть копейку в российский пенсионный фонд заплатили? Могли бы и потерпеть, не требовать. Почему мы должны их содержать.
Гость
27 мая 2016, 16:54
Ну крым же ваш! Вот и раскошеливайтесь!
Гость
27 мая 2016, 17:22
Гость
27 мая 2016, 16:54
Ну крым же ваш! Вот и раскошеливайтесь!
Почему наш то? У нас референдума не было. Кто то где то там решил, а пенсии нашей теперь кирдык.
Гость
27 мая 2016, 20:19
Вы сами подписались на это!
Гость
27 мая 2016, 23:26
Санек, ты замечаешь как меняется общий тон... А ведь Гнесин, не совсем гений, скажем так, смог это предсказать еще два года назад. Бурить земельку под водичку ты можешь конечно. Но тогда готовься к жизни Лыковых. Помнишь таких?.. А иначе никак.
Гость
28 мая 2016, 00:14
Он ее не бурил, он ее сверлил, специалист,епт. А потому врет он все. И в том, что патриот, тоже. Везде - врет.
Гость
28 мая 2016, 00:16
Какой тон, что меняется? Просто ты сегодня тот самый извечный стакан не докинул в жабры, вот тебе и мерещится всякая чушь. Расслабься - всё уже хорошо, а будет ещё лучше).
Гость
28 мая 2016, 00:44
Гость
28 мая 2016, 00:16
Какой тон, что меняется? Просто ты сегодня тот самый извечный стакан не докинул в жабры, вот тебе и мерещится всякая чушь. Расслабься - всё уже хорошо, а будет ещё лучше).
И подпись: зомби.
Гость
28 мая 2016, 20:45
Денег нет,но вы держитесь,на минфин вы не молитесь Заводите огород,будут овощи весь год От капусты и картошки,до зеленого горошка
28 мая 2016, 22:40
Да ладно вам ..капуста .картошка .зеленый горошек в магазине копейки стоит ..из -за этого на огороде пятой точкой кверху стоять ??? Ну уж нет .
Гость
28 мая 2016, 23:00
28 мая 2016, 22:40
Да ладно вам ..капуста .картошка .зеленый горошек в магазине копейки стоит ..из -за этого на огороде пятой точкой кверху стоять ??? Ну уж нет .
Даже сын на тебя рукой махнул,
28 мая 2016, 23:40
Гость
28 мая 2016, 23:00
Даже сын на тебя рукой махнул,
С чего такие выводы ? ) Мой сын меня любит .это все мое окружение говорит ..но ты же не из его числа :-)
2 июня 2016, 10:07
"Глупо злиться на плохих людей, а наоборот, было бы разумно быть благодарным им за то, что они есть, ведь только благодаря сравнению с плохими людьми мы можем понять ценность хорошего человека."
Гость
2 июня 2016, 11:15
Лариса, где ты находишь все эти идиотизмы? Оставь эти самовлюблённые и самовозвышающие лозунги для своего друга из Че, ему реально по другому никак - он по жизни в глубокой яме: ни воздуха, ни света не видит - ему простительно даже в некотором роде. Вот что читай. Вероника Тушнова. Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе, не нравлюсь! Я потеряла свой покой, с обидою никак не справлюсь. Я не плыву, — иду ко дну, на три шага вперед не вижу, себя виню, тебя кляну, бунтую, плачу, ненавижу… Опамятуйся, просветлей, душа! Вернись, былое зренье! Земля, пошли мне исцеленье, влей в темное мое смятенье спокойствие твоих полей! Дни белизны… чистейший свет… живые искры снежной пыли… «Не говори с тоской — их нет, но с благодарностию — были» ... ).
2 июня 2016, 13:48
Гость
2 июня 2016, 11:15
Лариса, где ты находишь все эти идиотизмы? Оставь эти самовлюблённые и самовозвышающие лозунги для своего друга из Че, ему реально по другому никак - он по жизни в глубокой яме: ни воздуха, ни света не видит - ему простительно даже в некотором роде. Вот что читай. Вероника Тушнова. Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе, не нравлюсь! Я потеряла свой покой, с обидою никак не справлюсь. Я не плыву, — иду ко дну, на три шага вперед не вижу, себя виню, тебя кляну, бунтую, плачу, ненавижу… Опамятуйся, просветлей, душа! Вернись, былое зренье! Земля, пошли мне исцеленье, влей в темное мое смятенье спокойствие твоих полей! Дни белизны… чистейший свет… живые искры снежной пыли… «Не говори с тоской — их нет, но с благодарностию — были» ... ).
Эгоистичная иждивенка, цветасто обставила свой кризис. И чо? Недалекая самаритянка хоть трепещется, ищет, а эта просто идет ко дну.
2 июня 2016, 14:14
Гость
2 июня 2016, 11:15
Лариса, где ты находишь все эти идиотизмы? Оставь эти самовлюблённые и самовозвышающие лозунги для своего друга из Че, ему реально по другому никак - он по жизни в глубокой яме: ни воздуха, ни света не видит - ему простительно даже в некотором роде. Вот что читай. Вероника Тушнова. Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе, не нравлюсь! Я потеряла свой покой, с обидою никак не справлюсь. Я не плыву, — иду ко дну, на три шага вперед не вижу, себя виню, тебя кляну, бунтую, плачу, ненавижу… Опамятуйся, просветлей, душа! Вернись, былое зренье! Земля, пошли мне исцеленье, влей в темное мое смятенье спокойствие твоих полей! Дни белизны… чистейший свет… живые искры снежной пыли… «Не говори с тоской — их нет, но с благодарностию — были» ... ).
А зачем мне это ?Я себе очень даже нравлюсь :-)Ты до сих пор не понял ? ??? Так я ж писала -годы потрачены на то,.чтоб я стала такой. как сейчас .и я этим горжусь .это была большая внутренняя работа .
Гость
27 мая 2016, 19:56
Счастливый цветной премьер со всегда довольным лицом летит в Москву. Он по-детски, приоткрыв рот, спит в самолете, словно черно-белый Штирлиц за рулем авто, прикорнувшего у шоссе в Берлин. На полу светит "злыми птичками" упавший из ватных премьерских рук государственный игровой айфон. Премьер летит в Москву. Он ещё не знает в блаженных снах, что в недостатке денег на пенсии виноват он. Но когда узнает — не огорчится.
Гость
3 июня 2016, 13:06
класс!!!
Гость
30 мая 2016, 14:23
Предлагаю реалити - шоу, в котором участвовали бы чиновники получившие денежные средства в размере пенсии средн.стат. пенсионера и постарались бы прожить месяц, и вся страна за этим наблюдала в прямом эфире - вот шоу дак шоу.
Гость
31 мая 2016, 14:09
не м-ц а всю оставшуюся жизнь вместе со своей родней и обслуживанием в районной поликлинике
Гость
27 мая 2016, 16:10
Хорошо, что Путин ни причем. Во всем будут виноваты Обама и Медведев.
Гость
27 мая 2016, 16:20
«Нет хлеба? — Пусть едят пирожные»
Гость
29 мая 2016, 05:36
Решил Медведев Черномырдина переплюнуть. Ну молодец, это фраза почти на века. За это его и запомнят на долгие годы :)
Гость
27 мая 2016, 17:53
тогда главным буржуям ..мерсы заправлять будет нечем ..а красной гвардии в 400 тысяч человек из чего платить.. пенсы опупели ..как прожить на 8 копеек..иш губу раскатали ..в отставку мелкого..
Гость
30 мая 2016, 18:08
Губернаторы российских регионов опубликовали декларации о доходах. Как выяснил РБК, их зарплаты, вопреки призыву президента, оказались на порядок выше средних зарплат в подконтрольных им регионах. Так, больше всего за 2015 год заработал глава Челябинской области Борис Дубровский - 77,85 миллиона рублей. В Челябинской области СМИ про губернатора - или хорошо или ничего
30 мая 2016, 19:49
Если быть честным, то согласно прессе, губеры потеряли в деньгах против прежних лет и дуб больше всех.
Гость
30 мая 2016, 20:44
30 мая 2016, 19:49
Если быть честным, то согласно прессе, губеры потеряли в деньгах против прежних лет и дуб больше всех.
 ты честность с глупостью не перепутал часом?
30 мая 2016, 21:18
Гость
30 мая 2016, 20:44
 ты честность с глупостью не перепутал часом?
С глупостью? Будем смотреть кто глупей? "Согласно документу, Борис Дубровский задекларировал 77 млн 854 тыс. 969 руб. Доход губернатора снизился на 280 млн руб. по сравнению с 2014 годом, когда он отчитался о доходах в размере 358 млн 179 тыс. 443 руб." http://www.nakanune.ru/news/2016/5/6/22435479/
Гость
27 мая 2016, 16:21
Кто этот человек? Чем он знаменит? Тем, что подержал трон 4года? Почему всем интересно, что он говорит? И как Кость распознал в нем "либерала"? Лампочка в анализаторе зеленая, как в пацака? Или потому, что он цитировал "свобода, лучше чем несвобода!"?
Гость
30 мая 2016, 07:22
Современный либерализм отличается от того, что составляло это понятие 100-200 лет назад. Это не столько защита свободы личности, предпринимательства, уменьшения роли государства в экономике - это полагание того, что национальное государство должно обслуживать интересы глобального бизнеса. Содействовать стабильности финансовый систем империалистических государств, в первую очередь США. Это провластная обслуга господства иностранного капитала. И с моей точки зрения, Медведев и возглавляемое им правительство заняты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выполнением этой задачи. Либеральная идея в современном мире мутировала, как собственно и сама западноевропейская цивилизация. Это уже не Европа просветителей, Вольтера, подвижников раннего становления капитализма - и с этим монстром нам приходится иметь дело. Возможно, столкнувшись вновь в смертельной схватке. И пятая колонна в такой ситуации приносит только вреда. Впрочем, пусть изваляются, наболтают до конца для наглядности своей подлинной сути.
Гость
30 мая 2016, 12:47
Гость
30 мая 2016, 07:22
Современный либерализм отличается от того, что составляло это понятие 100-200 лет назад. Это не столько защита свободы личности, предпринимательства, уменьшения роли государства в экономике - это полагание того, что национальное государство должно обслуживать интересы глобального бизнеса. Содействовать стабильности финансовый систем империалистических государств, в первую очередь США. Это провластная обслуга господства иностранного капитала. И с моей точки зрения, Медведев и возглавляемое им правительство заняты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выполнением этой задачи. Либеральная идея в современном мире мутировала, как собственно и сама западноевропейская цивилизация. Это уже не Европа просветителей, Вольтера, подвижников раннего становления капитализма - и с этим монстром нам приходится иметь дело. Возможно, столкнувшись вновь в смертельной схватке. И пятая колонна в такой ситуации приносит только вреда. Впрочем, пусть изваляются, наболтают до конца для наглядности своей подлинной сути.
писал Маркс, Россия остается единственным становым хребтом и оплотом деспотии и милитаризма, который поджигает все вокруг себя вонью войны. Писал Маркс. Актуально? Я считаю, что блестяще актуально. А Энгельс говорил, что можно завести Россию в любые дебри свободы и права, но она все равно найдет дорогу обратно домой к диктатуре, невежеству и деспотизму. Это середина 19-го века. Все это в известной степени осталось актуальным и сейчас
Гость
30 мая 2016, 12:48
Гость
30 мая 2016, 07:22
Современный либерализм отличается от того, что составляло это понятие 100-200 лет назад. Это не столько защита свободы личности, предпринимательства, уменьшения роли государства в экономике - это полагание того, что национальное государство должно обслуживать интересы глобального бизнеса. Содействовать стабильности финансовый систем империалистических государств, в первую очередь США. Это провластная обслуга господства иностранного капитала. И с моей точки зрения, Медведев и возглавляемое им правительство заняты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выполнением этой задачи. Либеральная идея в современном мире мутировала, как собственно и сама западноевропейская цивилизация. Это уже не Европа просветителей, Вольтера, подвижников раннего становления капитализма - и с этим монстром нам приходится иметь дело. Возможно, столкнувшись вновь в смертельной схватке. И пятая колонна в такой ситуации приносит только вреда. Впрочем, пусть изваляются, наболтают до конца для наглядности своей подлинной сути.
Что русский язык настолько обеднел, что всех подряд только "либералами" получается обозначить? Персонаж никаким боком к либералам не относится. Обычный путинский безликий аппаратчик.
Гость
31 мая 2016, 13:09
Народ, простите меня великодушно, но не мог пройти мимо шедеврального высказывания. При чём здесь тот самый случай, когда каждая... даже не сточка, но буква - в лыко)). И так, Лариса, сегодня, в 4+/- часа ночи, очередные креативные мучения буфетчицы из Самары)) "Спасибо .гость .но в чем то умна .в чем то не очень .от ошибок никто не застрахован .Всю жизнь мы по сути учимся ..и познаем себя и окружающий мир ..а сейчас еще и виртуальный :-) И останавливайтесь и нюхайте розы .Это просто сказано ,.но какой смысл ... " Оставим в стороне её мучительные размышления о собственных умственных достатках, перейдём сразу к тому, что сегодня ночью взорвало мосК нашей тургеневской барышне предпенсионного возраста - а это, господа, идея нюхать... розы. При чём обратите внимание на технологию - сразу понятно, что мы имеем дело со старой и опытной поклонницей амфетамина, а может чего-нибудь и посерьёзнее)). В общем, остановитесь, протрите ноздри салфеткой и... нюхайте, господа, нюхайте).
Гость
31 мая 2016, 16:08
ну насмешил ты МФ сам то нюхал розы или болъше нравится за другими слежку устраивать!?
Гость
31 мая 2016, 17:17
Гость
31 мая 2016, 16:08
ну насмешил ты МФ сам то нюхал розы или болъше нравится за другими слежку устраивать!?
А ты кто такая? Для начала само не устраивай, а потом вопросы задавай).
Гость
31 мая 2016, 17:38
Гость
31 мая 2016, 17:17
А ты кто такая? Для начала само не устраивай, а потом вопросы задавай).
по доброму надо все вопросы решать если есть таковые нечо пухнуть от злобы
30 мая 2016, 09:52
Больным на всю голову женоненавистникам хочется задать вопрос: «А вас вообще женщина на свет родила? Или вы — продукт ГМО, выращенный в пробирке?»
Гость
30 мая 2016, 10:49
женщина должна молчать и выполнять поручения хозяина.
Гость
30 мая 2016, 11:45
Лариса, вас вот уже ни кто не трогает, что вы снова задираетесь?
30 мая 2016, 12:06
Гость
30 мая 2016, 11:45
Лариса, вас вот уже ни кто не трогает, что вы снова задираетесь?
а меня здесь никогда никто не трогал:-)
Гость
27 мая 2016, 14:19
НУ что санек?Где твой оптиизм? Как оленина??? Что не продвигаешь свою мыслю? Ну вы держитесь. Смеюсь в голос.Как я рад что меня в этой стране нет
Гость
27 мая 2016, 15:22
Г. Гнесин, извините, что не отвечаю на ваши сообщения, хотя по честному сказать они глупы и того не заслуживают. Но мне просто некогда особо - строю домишко в горах Уральского Хребта. Сказать, что места дивные - ничего не сказать, просто самый настоящий Рай. Вы не подумайте, что я пытаюсь вам что-то изображать в оптимистическом типа ДУХЕ, НЕТ, ПРОСТО ТАК ПО ФАКТУ. Пробурил скважину - вода первозданной чистоты и вкуса, такую уверен пил сам Господь, когда создавал эти райские места. Рыбачил намедни, так выдра метров на пять подошла - познакомились, я ей рыбку кинул, но она не взяла правда, но очень надеюсь поближе сойтись, она всегда в этом месте сидит, какую-то травку жуёт)). Что касается того, что у Медведева нет денег))))... - так меня это особо не волнует, извините, если чо, г. Гнесин. У меня деньги есть, фактически были всегда и будут. Сейчас рисую террасы - участок на крутом склоне, должно получится красиво. Водопадик хочу ещё сконструировать не большой, в яп. стиле)))
Гость
27 мая 2016, 15:36
А ваша радость, г. Гнесин - я имею повод - для меня достаточно подозрительна. Наверное у людей есть трудности, но разве это повод для того, чтобы радоваться? Не знаю, но мне в этом видится что-то не совсем здоровое, А ГЛАВНОЕ НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОЩУЩЕНИЯМ СЧАСТЛИВОГО человека. Нет, правда, согласитесь, г. Гнесин, если человек ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ - разве не желает он того же ВСЕМ ЛЮДЯМ? Счастье - прерогатива сердца, а сердце не может быть настолько конъюнктурным, настолько холодным и безучастным, ну, или может, но тогда это сердце глубоко одинокого и несчастного человека, бездарно просравшего свою Жизнь. (извините). А если это так - какая разница где Вы, в какой стране, и сколько у вас денег - ну, верно же? Соглашайтесь, г. Гнесин, это же очевиднейшие вещи, ясные и понятные для самого последнего дурака - но Вы же не дурак какой, правильно? Хотя... А так... всё у нас по-прежнему: СЕЙЧАС уже хорошо, а будет ещё лучше. )).
Гость
27 мая 2016, 15:42
Санек то? Он в горы ушел. Взял соль, спички и ушел. Он там заранее себе шалашик соорудил, вот сейчас маленько облагораживает, соломки подкладывает, костерок, лужица на зеленом ковре. Плевал он на всех, сегодня одно сказал, завтра другое. И ведь как подгадал к лету. не замерзнет.
Гость
30 мая 2016, 10:46
надоели пенсионеры попрошайки . у самих денег пруд пруди под подушкой . нытики. надо было когда работали копить.
Гость
30 мая 2016, 11:17
С такими-то детками?! Посмотрим как вы сумеете накопить.
Гость
30 мая 2016, 11:21
Папе с мамой это скажи, или, если ты еще сопливый, то бабушке с дедушкой.
Гость
30 мая 2016, 11:34
Плохо, когда дети такие вот йцуко.
Гость
30 мая 2016, 17:29
Любопытное сообщение от Зигмунда Фрейда). «Согласно Зигмунду Фрейду человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали... » ( с) --- Анекдот сегодня по Вест-ям слушал. Стоят два русских танка напротив Эйфелевой башни, на башнях два солдата, курят. Один другому - Петруха, а ты чё такой кислый с лица-то?... Второй отвечает - Да вот, Коля, всё таки мне грустно - информационную войну-то мы проиграли... ))).
30 мая 2016, 18:16
Мне лично не хватает денег на все хотелки ,.но я о них много не говорю,о деньгах :-)
30 мая 2016, 19:45
Чисто из любопытства, без подводных камней: ты очень часто говоришь о боге, религиозности, значит.... А подшефная то поняла и так, быстренько, на другую кочку скок!
30 мая 2016, 21:30
30 мая 2016, 19:45
Чисто из любопытства, без подводных камней: ты очень часто говоришь о боге, религиозности, значит.... А подшефная то поняла и так, быстренько, на другую кочку скок!
Только вы не поняли .почему я здесь про секс писала :-) кстати -ваш визави.как вы же раньше утверждали .сводил все темы к нижнему женскому белью.моему :-)
Гость
27 мая 2016, 15:35
Все деньги солимп..дили, скрымздили, сглонассили, свиолончелили, скосмодромили. А вы держитесь...
Гость
27 мая 2016, 16:23
Скосмодромили. Рогозин: Россия в девять раз отстает от США в космической отрасли.
Гость
27 мая 2016, 16:48
Если наплатонили и накапремонтили, то можем себе позволить и свиолончелить. Почему нет?
Гость
27 мая 2016, 23:07
в основном все таки софшорили
30 мая 2016, 18:21
"Счастливые люди живут жизнью, которой на самом деле хотят жить. Жить так, как вам хочется, а не так, как ожидают другие. Что думают другие люди, особенно те, которых вы даже не знаете, не имеет значения. Ваши надежды, ваши мечты, ваши цели… вот что важно! Делайте выбор, который вам кажется правильным. Выражайте свои чувства. Остановитесь, чтобы понюхать розы. И поймите, что счастье в большинстве ситуаций – это выбор."
30 мая 2016, 20:01
Может хмель, может детство в .. играет, но эта возрастная девочка по прежнему охотится на красочными фантики.
30 мая 2016, 20:47
30 мая 2016, 20:01
Может хмель, может детство в .. играет, но эта возрастная девочка по прежнему охотится на красочными фантики.
Нужно за серыми фантиками охотиться ? Никогда не была серой мышью ..нигде .Я свободолюбива ,.это всегда было ,с детства .Меня в чужие "рамки "загнать невозможно .Я все равно вырвусь .И я знаю.что мне нельзя делать по жизни ....это предавать свою Сущность .
Гость
30 мая 2016, 20:58
выбор делатъ это не просто
Гость
27 мая 2016, 14:36
Он точно трезвый был?
Гость
27 мая 2016, 18:32
Он всегда трезвый, накрашенный, напудренный и наманикюренный. В общем идеал, в понимании российских путриотов.
Гость
31 мая 2016, 10:03
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Был бы нетрезвый, сказал бы "Денег нет, идите в ж..." Раз сдержался - значит трезвый :)))
31 мая 2016, 23:29
Мы сегодня на работе так прикалывались с Машуней -ей 25 ..сейчас бизнесом своим занялась , Веруньчиком .ей 26 -дизайнер , творческая девочка ,.замуж вот выходит ..Машка так мне -без тебя на работе было бы скучно ))Вот такие у меня подружки :-)
Гость
1 июня 2016, 21:13
Ну? ЭТО здоровый человек написал?... "Мы сегодня на работе так прикалывались с Машуней..." - взрослая женщина шестого десятка кожилиться изобразить из себя инфантильную дурочку - зачем? Кто может объяснить, зачем это совершенно взрослой женщине?
2 июня 2016, 08:06
Гость
1 июня 2016, 21:13
Ну? ЭТО здоровый человек написал?... "Мы сегодня на работе так прикалывались с Машуней..." - взрослая женщина шестого десятка кожилиться изобразить из себя инфантильную дурочку - зачем? Кто может объяснить, зачем это совершенно взрослой женщине?
А кто может обьснить -твое какое дело с кем я общаюсь в жизни ?
Гость
2 июня 2016, 10:55
2 июня 2016, 08:06
А кто может обьснить -твое какое дело с кем я общаюсь в жизни ?
Так тебе ПРО ЭТО И говорят - общайся хоть с собственным котом в любом смысле, но что ты сообщила про Машку с Веруньчиком и зачем? Теперь начнёшь визжать - верней уже начала, что в твою жизнь лезут... Ты, Лариса, тролль, это не шутка, не оскорбление - ты здесь уже реально кормишься, и ты сама об этом писала. САМА! Ты так и говорила - "меня это мотивирует" (цитата по памяти).
Гость
2 июня 2016, 01:02
сытый голодного не поймет! и какой он премьер после этого? как можно было такое говорить? люди пришли с бедами, а он держитесь не помирайте! воровать бюджетные деньги есть, а платить пенсии нет! маразм! никогда его не воспринимал за человека мудрого и взрослого. как был дите так и остался.
2 июня 2016, 01:26
Крымчане более свободны, чем остальная россия, вот и вышел у него казус. В Че, только осободоверенные тела его видели. Демократия!
Гость
27 мая 2016, 15:14
Не-не, Медведева пока что трогать не надо. Для успеха будущего Красного реванша это ценный персонаж. Пусть сидит, ничего не делает и дает подобного рода рекомендации, тем самым полностью дискредитирует саму идею либерализма. Идея эта должна стойко ассоциироваться в общественном сознании с бездельем, пустозвонством, некомпетентностью во всем, лицемерием и полной идиотичностью слова и дела.
Гость
27 мая 2016, 16:33
"Не-не, Медведева пока что трогать не надо." - ))))).... Чазер, Чазер... а может тронете, а?... Ну, троньте, пжл., а?....))) Только у меня совет - Вы когда выдвинитесь трогать возьмите и приклейте поверх вашего носа такой шарик красный, нос клоуна. Приклейте-приклейте, потом спасибо скажите, когда вас приговорят к 15 суткам ОПР - скажите, что, мол, и пошутить было нельзя? И обрушитесь на режим со всей вашей плюшевой революционностью))).
Гость
27 мая 2016, 17:01
Красные уже давно и много-много раз продемонстрировали всему миру свою экономическую импотенцию. Все, на что они способны - подтявкивать существующей власти, чтобы та отсуслила чутка средств из бюджета...
Гость
27 мая 2016, 18:43
Гость
27 мая 2016, 16:33
"Не-не, Медведева пока что трогать не надо." - ))))).... Чазер, Чазер... а может тронете, а?... Ну, троньте, пжл., а?....))) Только у меня совет - Вы когда выдвинитесь трогать возьмите и приклейте поверх вашего носа такой шарик красный, нос клоуна. Приклейте-приклейте, потом спасибо скажите, когда вас приговорят к 15 суткам ОПР - скажите, что, мол, и пошутить было нельзя? И обрушитесь на режим со всей вашей плюшевой революционностью))).
А ты чему радуешься? Накалу страстей в обществе? Увеличению преступности, в связи с обнищанием ВСЕГО населения? Может у тебя личный полк охраны есть? Или ты на улицу вообще не выходишь? Гопарь, который может тебя пырнуть за шапку, не будет красным! Но для тебя, этот последний случай в твоей жизни, будет сродни революции. Так что смейся над плюшевыми, но не забывай освещать тёмные переулки айфоном.
Гость
28 мая 2016, 10:37
Нам бы ночь простоять, да день продержаться. Летит Медведев - привет мальчишу, пенсионерам привет!
Гость
29 мая 2016, 12:49
Да скоро ещё круче будет! Пенсионный возраст увеличат, а работы-то на всех нет. Молодежь должна продвигаться по карьерной лестнице, а места будут заняты пожилыми работниками. Ни пенсий, ни зарплат нормальных вообще не будет.
Гость
2 июня 2016, 16:38
Не там оставил сообщение, поэтому ещё раз в подарок ВСЕМ пытливым премудрость из Китая. "Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят."
Гость
2 июня 2016, 17:55
МФ, да вы оптимист. Неужто мало терли ээээ... самарскую ээээээ.... Неужто верите что есть шансы чоб чуток стала порядочнее? Ну хоть бы задумывалась иногда с кем и почему
2 июня 2016, 18:07
вас уже не отрешь ..увы (((
Гость
2 июня 2016, 18:20
почему мне в голову пришла мысль про негра?
Гость
27 мая 2016, 17:54
караче нам говорят держись. Они понимают чем им это обернется? Ведь же не сказано за что держаться, сказано держитесь в ы там...ну за многое можно подержаться.... страна....похоже беременна революцией
Гость
27 мая 2016, 21:36
Нет, не будет революции.
Гость
27 мая 2016, 23:12
За страну не переживай, гинеколог, сам лучше лишний раз проверься.
Гость
30 мая 2016, 21:52
Лариса глубокий и умный человек
31 мая 2016, 04:36
Спасибо .гость .но в чем то умна .в чем то не очень .от ошибок никто не застрахован .Всю жизнь мы по сути учимся ..и познаем себя и окружающий мир ..а сейчас еще и виртуальный :-) И останавливайтесь и нюхайте розы .Это просто сказано ,.но какой смысл ...
Гость
31 мая 2016, 10:59
это да, глубоко, очень глубоко у нее
Гость
31 мая 2016, 11:10
ахахахахаа)) За что вы так ларису?? Изверг!!
Гость
1 июня 2016, 18:58
может нашим Деду и МФ очистить душу и рассказать про своих любовниц, что стеснятся то, всяко лучше чем собачатинкой втихаря закусывать
1 июня 2016, 19:58
Аркаша, с моей стороны возражений нет. Итак: Нина, Галя, Нина, Надя,Таня, Люда, Галя, Валя, имя не помню, имя не помню, Галя, Таня, имя не помню. Вроде все. Таперича, твоя очередь.
Гость
1 июня 2016, 20:41
1 июня 2016, 19:58
Аркаша, с моей стороны возражений нет. Итак: Нина, Галя, Нина, Надя,Таня, Люда, Галя, Валя, имя не помню, имя не помню, Галя, Таня, имя не помню. Вроде все. Таперича, твоя очередь.
КАК то без эмоций и ярких моментов, короче садись-2
Гость
1 июня 2016, 21:17
Гость
1 июня 2016, 20:41
КАК то без эмоций и ярких моментов, короче садись-2
Ты похоже не далеко ушел, крысятинкой балуешься, любитель подсматривать в замочную скважину.
Гость
27 мая 2016, 16:59
По таким вот перлам политиков Россия скоро сравняется с Украиной.
Гость
29 мая 2016, 10:15
4 Евангелие от Матфея, гл.18: «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..». Вслушайся: "...итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном..» - слышишь? Скажи, а что УМ в этот момент нашёптывает? Вот это и есть от лукавого, потому что ум в этот момент подсказывает - "умолись до размеров дитя". Ну, так же, если не орать на твой манер и не стучать себя кулаками в грудь?)). И если мы последуем совету ума, то снова и снова начинаем кормить ГОРДЫНЮ, поскольку сами мы НЕ МОЖЕМ В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО)). Хотя понятно, что с-играть!!! не гордого и даже при надобности смиренного - это для нас пара пустяков. ПС Чувство стыда - это самовознесение на пьедестал самоприсвоенных достоинств. Спустись к детям, Дед.)).
29 мая 2016, 11:43
Сейчас убегаю, но для тебя: Святой Антоний Великий О стыде Святое Писание удостоверяет, что стыд бывает двоякого рода: один, от которого рождается грех, а другой, от которого происходит слава и благодать (Сирах. 4:23–25). Стыдение сделать грех есть истинный и спасительный стыд, стыд же, из которого рождается грех, есть стыдение препятствующее приводить в исполнение заповеди Божии. Ничего не стыдись делать, что согласно с волей Божьей, и в деле истины не таись, не бойся возвещать учение Господне, или словеса премудрости, и не стыдись грехи свои открывать духовному отцу своему. Святой Антоний Великий и МФ - две вечные и разные громадины!
Гость
29 мая 2016, 12:15
Прочел внимательно... От жизни очень далеко. Но неплохо, Дед, давайте это признаем.
Гость
29 мая 2016, 12:37
29 мая 2016, 11:43
Сейчас убегаю, но для тебя: Святой Антоний Великий О стыде Святое Писание удостоверяет, что стыд бывает двоякого рода: один, от которого рождается грех, а другой, от которого происходит слава и благодать (Сирах. 4:23–25). Стыдение сделать грех есть истинный и спасительный стыд, стыд же, из которого рождается грех, есть стыдение препятствующее приводить в исполнение заповеди Божии. Ничего не стыдись делать, что согласно с волей Божьей, и в деле истины не таись, не бойся возвещать учение Господне, или словеса премудрости, и не стыдись грехи свои открывать духовному отцу своему. Святой Антоний Великий и МФ - две вечные и разные громадины!
Ладно, побегаешь - возвращайся, продолжим, если будет желание. Но уже сейчас могу тебе напомнить, что один мой знакомый матрац в своё время категорически отказался брать от меня Истину НЕ МОЕГО ПРОИЗВОДСТВА. Я ОСОЗНАННО пошёл ему навстречу). Иии...?...))
Гость
2 июня 2016, 14:08
«Денег нет, но вы держитесь!» Чёт не заметно. Из Ашана телегами выкатывают. Да и по центрам народ тусит.
Гость
2 июня 2016, 14:44
Потому что в Ашане дешевле всего.
2 июня 2016, 15:17
Гость
2 июня 2016, 14:44
Потому что в Ашане дешевле всего.
Терпеть не могу "Ашан " .
Гость
2 июня 2016, 15:47
2 июня 2016, 15:17
Терпеть не могу "Ашан " .
Тебя кто спрашивал?
Гость
28 мая 2016, 09:49
Крымчанам надо повысить пенсии ,а то они проведут референдум за за отделение от нас ,мы здесь, за них держаться будем.
Гость
30 мая 2016, 19:42
Лариса приватизировала форум Челфина в лучших традициях политической демагогии, процветающей в России сначала всех надо заболтать, а когда у всех повянут уши и уже не останется желающих что-то говорить надо начать всем указывать их место и что и как им делать
30 мая 2016, 22:26
Вообще то меня в политику звали ..Я умею работать с людьми .:-)
Гость
31 мая 2016, 11:09
30 мая 2016, 22:26
Вообще то меня в политику звали ..Я умею работать с людьми .:-)
Зарабатывать ты с них, возможно, умеешь, а не работать с...
Гость
31 мая 2016, 11:21
30 мая 2016, 22:26
Вообще то меня в политику звали ..Я умею работать с людьми .:-)
Заметно :-) Все шарахаются.
1 июня 2016, 03:46
Дяденька с челябинских выселок ,.если вам не нравится как я одеваюсь.как выгляжу .как выражаю свои мысли и т.д . -ваше право .Мне то все равно .Только зачем вы читателей утомляете такими обширными опусами на эту тему -вашей ненависти ко мне ..Кому нужно ваше мнение ?..Идите ,идите,.скважины сверлите ..))
Гость
1 июня 2016, 21:14
А мне плевать на твои вопросы, я вижу дурь, глупость и идиотизм и "прикалываюсь".
1 июня 2016, 22:10
Гость
1 июня 2016, 21:14
А мне плевать на твои вопросы, я вижу дурь, глупость и идиотизм и "прикалываюсь".
Конечно .видите ,.вы же свои комментарии читаете .
1 июня 2016, 23:22
Гость
1 июня 2016, 21:14
А мне плевать на твои вопросы, я вижу дурь, глупость и идиотизм и "прикалываюсь".
Я тебе отвечу твоими же словами -"ОСТАВЬ ВСЁ СЕБЕ, ЭТО ТВОЁ."
Гость
27 мая 2016, 16:17
Смысл фразы переводится так: добро пожаловать в Россию, крымчане!
Гость
31 мая 2016, 18:42
Не злобствуйте, не завидуйте, не кликайте на свою голову. В Казахстане начались подвижки цветных движений ( данные Московских СМИ) против Назарбаева. А это под боком и многие у вас рядом. Не надо желать другим, чего не хотелось бы получить самому ( золотая истина).
31 мая 2016, 19:58
Вот это верно! Сбились в гурт, беги блей куда пастух гонит. Не беда, что место сочной травки, сухая прошлогодняя - пастухам лучше знать! Ты не брат мф?
Гость
31 мая 2016, 20:23
31 мая 2016, 19:58
Вот это верно! Сбились в гурт, беги блей куда пастух гонит. Не беда, что место сочной травки, сухая прошлогодняя - пастухам лучше знать! Ты не брат мф?
А ты напрямую выскажись, можешь?
31 мая 2016, 21:38
Гость
31 мая 2016, 20:23
А ты напрямую выскажись, можешь?
Сказать, что ты ...?
Гость
28 мая 2016, 08:39
сытый голодного не разумеет
2 июня 2016, 15:35
Мне счас сын интересную ссылку сбросил ."Почему молодежь больше не покупает квартиры и машины "
Гость
2 июня 2016, 16:26
Он сбросил тебе ссылку, потому что мама хочет копить денежки на квартиру, а он УЖЕ ПРИВЫК к халяве, и не хочет придерживаться никакой финансовой дисциплины, а тем паче ещё и дополнительно приработать, поэтому и лечит тебя всякими статейками. Вообще, циничный типик, я смотрю).
2 июня 2016, 16:55
Гость
2 июня 2016, 16:26
Он сбросил тебе ссылку, потому что мама хочет копить денежки на квартиру, а он УЖЕ ПРИВЫК к халяве, и не хочет придерживаться никакой финансовой дисциплины, а тем паче ещё и дополнительно приработать, поэтому и лечит тебя всякими статейками. Вообще, циничный типик, я смотрю).
У него все есть :-)не сумлевайся .Мне ему на квартиру копить не нужно )все .некгода говорю))
Гость
2 июня 2016, 18:19
ну и почему?
Гость
3 июня 2016, 10:14
Ларь, лично для тебя, дедушка Зигмунд Иванович Фрейд - "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда".
3 июня 2016, 10:45
Переадресуйте МФ .я с мужем и другой бабой в постели не развлекалась .с донесением этого факта до общественности :-) И Лариса Я . ..У вас что ?Старческое ?Или амнезия ?
3 июня 2016, 10:49
и потом ..я фото в голом виде незнакомым мужикам не рассылаю..и в сосетях не выставляю.. так что .как всегда -не по адресу :-) А отсутствие стыда я в другом месте проявляю...но это совсем другая история ..не виртуальная ..это жизнь :-) понял,.тролик ?а твоего Фрейда уж давно раскритиковали ..устарел со своими выкладками латентный гомосексуалист :-)
Гость
3 июня 2016, 14:17
3 июня 2016, 10:45
Переадресуйте МФ .я с мужем и другой бабой в постели не развлекалась .с донесением этого факта до общественности :-) И Лариса Я . ..У вас что ?Старческое ?Или амнезия ?
Весь рынок уже на два раза пропустила, пацанят в постель тащит, но при этом образец для подражания))).
Гость
3 июня 2016, 11:49
Я конечно поражаюсь высказыванию Медведева! И это высказывание его вспомню на выборах 2018
3 июня 2016, 12:47
У тебя есть возможность оживить память 18 сентября 2016 года.
Гость
3 июня 2016, 14:36
3 июня 2016, 12:47
У тебя есть возможность оживить память 18 сентября 2016 года.
Уже зашевелился, красный агитатор?...
Гость
3 июня 2016, 15:34
Гость
3 июня 2016, 14:36
Уже зашевелился, красный агитатор?...
Постепенно все члены ЕР покинут ее, и она захлопнется. Тогда вероятно и ДАМ в отставку попросится.
Гость
29 мая 2016, 11:26
Тут вообще кто нибудь что нибудь контролирует? Это че за .. в конце пошла?
Гость
29 мая 2016, 12:25
Эти трое-МФ, Лариса и ДЕД задрали уже всех давно!
Гость
29 мая 2016, 12:32
Господа модераторы = вот это что за оффтоп? ЗДЕСЬ элитный клуб им. Кащенко - так что гоните всех случайных)).
Гость
29 мая 2016, 13:10
Гость
29 мая 2016, 12:32
Господа модераторы = вот это что за оффтоп? ЗДЕСЬ элитный клуб им. Кащенко - так что гоните всех случайных)).
лариса это главный пациент клиники им Кащенко в простонародье Алексеевки
Гость
27 мая 2016, 21:14
Держимся пока можем, но уже из последних сил.
Гость
27 мая 2016, 23:13
Отпускайся, ты на первом этаже))
Гость
31 мая 2016, 11:50
Правильно, дна еще не достигли))
Гость
31 мая 2016, 15:36
Господа, в каком забавном и смешном мире мы живём, согласитесь) Дед.вчера 21:18:"... Доход губернатора снизился на 280 млн руб. по сравнению с 2014 годом, когда он отчитался о доходах в размере 358 млн 179 тыс. 443 руб." --- Речь идёт о руководителе завода - ни больше, ни меньше. И вот в моём мозге никак не решается простая дилемма - а что, за 36 млн в год на эту должность толкового руководителя не нашлось? Не-не, вы не подумайте: что я типа окрысился на олигархию как таковую, отнюдь, если ты купец, если ты предприниматель, то твои миллионы - это результат твоих сделок, твоих, в конце концов, выдумок и тут что называется чем больше, тем лучше. Но а директор-то завода при чём? Кому в голову и почему пришла идея назначить оклад руководителю такого ранга в размере 1 млн в день?
31 мая 2016, 18:24
Вчера/сегодня случилось мне посмотреть момент истины, эпизодически, вот где загадки? Уж как я не люблю караулова, но предоставленная им информация очень тяжела. https://www.youtube.com/watch?v=LEql38Bhlzw