перейти к публикации
22 комментария к публикации

Половина россиян заметила снижение своих доходов

Гость
18 февраля 2016, 12:25
В ухудшении жизни виноват не курс валют,а собственное государство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 17:08
Это киевская хунта бандеровцы и Обама виноваты!!!
Гость
18 февраля 2016, 18:22
а может скажем точнее. путин.
Гость
18 февраля 2016, 10:56
Тяжело было не заметить. А ещё заметили что меньше есть одеваться да и работать негде, лечиться и учится хуже, налоги больше, коммуналка. Может показалось? Без таких исследований не понятно нам было. И что? Что сказать то хотите?
Гость
18 февраля 2016, 10:59
ежегодно только снижение зп . пример : 2009-2010 получал 35000-38000 рублей . 2015-2016 получаю 28000-35000 рублей. а цены растут .
Гость
18 февраля 2016, 13:36
Похвастался? Ну молодец!
Гость
18 февраля 2016, 15:45
вы бы с такой зарплатой молчали .совсем совести нет:(
Гость
18 февраля 2016, 18:00
Гость
18 февраля 2016, 15:45
вы бы с такой зарплатой молчали .совсем совести нет:(
Совесть есть а зарплата это очень скромная
18 февраля 2016, 10:09
да ты шо?только половина!ну-ну)
Гость
18 февраля 2016, 18:25
"На самом деле проблема России – это россияне. Главный враг России – это мы сами, наше многовековое рабство, лицемерие и одновременно чинопочитание, желание облизать начальника независимо от его ранга. Типичное поведение нашего человека: сначала самозабвенно облизывать начальника – директора корпорации или президента страны – и получать от этого глубокое удовольствие, а затем, когда этот человек споткнется, воткнуть ему нож в спину. Таков народ, другого нет. Российский народ, по большому счету, разделен на две неравные группы. Одна часть – это потомки крепостных, люди с рабским самосознанием. Их очень много и у них есть лидер – В.В.Путин. Другая часть (меньшая) россиян рождена свободными, гордыми и независимыми. Лидера у них нет, но он им и не нужен."
Гость
21 февраля 2016, 11:19
безвольные рабы,,,,,охраняемые погонами...все просто
Гость
18 февраля 2016, 10:26
Ноют только враги нашего президента, враги наших думских фракций: Единой России, ЛДПР, КПРФ и Справедливой России! Ведь прекрасно знают что всякие каспаровы, Навальные, касьяновы и ходорковские объявили нам войну. Войну нашей православной церкви, войну нашим домам. Мы смогли спасти Крым от фашистов и защитили цветущий Донбасс от хунты, а теперь защищаем Братский сирийский народ от сионистов и ваххабитов. Не поддавайтесь панике. В Европе геи и безработица, турецкие отели банкроты, в Америке огромный долг!!! Сплотимся!!! Потерпим!
Гость
18 февраля 2016, 12:55
Нельзя терпеть бездарную политику нашего правительства, допустившего обнищание населения России, и не надо демагогии про "врагов" и Америку, которые "объявили нам войну". "Война у Вас прежде всего в голове.
Гость
18 февраля 2016, 13:14
а мы все время терпим , скажите сколько терпеть, до светлого будущего не доживу, здоровье одними обезбаливающими не поправить, поэтому терпенье разное бывает, да я тоже против болотников и касьяновых и васильевых , но почему их терпеть, когда этих беспредельщиков продажных усмирят
Гость
18 февраля 2016, 14:19
Я согласен с вами !
Гость
18 февраля 2016, 18:23
А зато теперь у вас есть крым. А раньше вас туда не пускали и там вас раньше притесняли.