Бизнес Ребята из детского дома научились печь итальянскую пиццу

Ребята из детского дома научились печь итальянскую пиццу

Башкирское отделение Сбербанка и семейный ресторан «Вкусландия» провели для ребят из Чесноковского детского дома мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы. Встреча состоялась в рамках серии познавательных мероприятий, которые банк устраивает для детей, оставшихся без попечения родителей.

При поддержке взрослого каждый ребенок смог приготовить свою пиццу с оригинальным наполнением. Пока пиццы готовились, су-шеф семейного ресторана «Вкусландия» рассказал детям о правилах сервировки стола и об особенностях работы повара в ресторане. Мероприятие завершилось совместным ужином, в нем принял участие и управляющий Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров.

«Наша цель – не просто встречаться с детьми из детских домов, мы хотим научить их чему-то новому, интересному и полезному. Именно поэтому мы выбрали формат познавательных мероприятий, – говорит Марат Мансуров. – Я выражаю отдельную благодарность нашим партнерам. Меня искренне радует активная социальная позиция современных руководителей и предпринимателей в нашем городе».

В октябре Сбербанк уже проводил подобную встречу для детей из Чесноковского детского дома. Тогда на приглашение откликнулся директор уфимского театра кукол и организовал для ребят мастер-класс по работе с театральными куклами при участии действующих актеров театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем