СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Уффф
6 ноя 2015 в 18:05

Чушь несусветная! У одной половины запрет на выезд , у второй даже денег нет на отдых ! Потомучто люди нищенствуют , даже отдых уже не могут себе позволить и своей семье . Зато министры отчитываются как кризис и курс доллара идёт на пользу . Кому только?? Они вообще знают хоть цены в магазинах , об отдыхе я вообще молчу . А так называемые горячо любимые курорты последние трусы заставят продать , если захочешь там с семьей отдохнуть в более менее приличном отеле , хотя бы 4 х звёзд. Уже не писали бы этот маразм как мы все мечтаем отдыхать в КК. Я бы и поехал на Байкал посмотреть и Камчатку , вот только перелёт один стоит дороже , чем в Египет на неделю в 5 звёзд !

ГостьЯ
6 ноя 2015 в 18:08

Выездной туризм сократился только потому , что курсы взлетели до небес. У людей денег нет просто напросто отдыхать !!! Убили средний класс и теперь разглагольствуют о росте внутреннего туризма . Бред полный. Обычный рабочий завода раньше хоть в Турцию мог съездить раз в год, теперь спасибо правительству и иже с ними. Поигрались с курсами, народ в ...

Александр
6 ноя 2015 в 13:03

Скоро Россияне предпочтут не отдыхать

Гость
6 ноя 2015 в 16:08

Красиво написано -"россияне предпочитают", а почему правду не написать,что они вынуждены,а у тех кто работает в силовых ведомствах вообще альтернативы нет. Все в Крым и Сочи повально влюблены?

ОТВЕТИТЬ
Эльза
6 ноя 2015 в 17:47

Не предпочитают, а вынуждены! Если бы не курс, все это отсутствие сервиса...

Гость
6 ноя 2015 в 12:32

Скоро не будет денег и по своей стране ездить.До работы хоть бы доехать.Уже сейчас зарплату начинают задерживать.

Денис
6 ноя 2015 в 19:17

Просто денег таких нет...А в России отдыхать вообще никогда не будет!!!

Гость
6 ноя 2015 в 20:53

Отдохнули в адлере, грязнейшее море, жуткий пляж а отель богатырь, так раз рекламированный, отвратный. За бассейн внутри плати отдельно, питание не хватало всем. И это за 7 тр за номер. Нет спасибо, больше на наше море ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 13:08

не смешите по России дорого ездить да и незачем... особенно сейчас грязь то смотреть... лучше моря только море...

Гость
8 ноя 2015 в 13:29

Значит, по-нормальному нечем на наш отдых завлечь, решили исполнять обещания президента таким способом.
Многоходовочка, туды её в качель.

Илья
8 ноя 2015 в 15:02

Ездим отдыхать 2 раза в год. В прошлом году решили разок сгонять в этот ваш сочи. Из оплаченных двух недель просидели 3 и в ужасе угнали домой за горячими на ямайку. С чего бы люди стали отдыхать в рашке если тут ни сервиса ни красоты ни чистого моря. Больше в слчи или крымнаш не ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 13:44

Враньё!

Гость
9 ноя 2015 в 00:00

стали отдыхать потому что почти всем госслужищим запретили выезд заграницу. а у некоторых и загранки отобрали вообще)))

Челн
6 ноя 2015 в 11:42

в ссср при железном занавесе были еще лучше показатели! тоже мне ,удивили.

Вован
6 ноя 2015 в 14:14

Россияне предпочитают не уставать.

Гость
7 ноя 2015 в 01:38

Все сделано ,что бы "не выезжая" .
Сами здоровые ,а чуть только почувствовали нездоровье -так сразу заграничное леченье(зачем свою медиц поднимать) ...и леченье ,и роды -там ...А вы сидите ,Байкалом любуйтесь -прекрасен,Хабаровском -много красот ,Владивосток-мечта мно(копите на дорогу ,путешествуйте не думая почем гостиница ...а большее то вам и НЕ надо ,лишь бы уголок с кроваткой был ,да ноги бегали ;Сочи -есть что посмотреть -но надо быть женой Пескова или другого чина ,или депутатом ,или с деньгами хорошими
Только многие уже не путешествуют ,а просто едут -на море ,подышать морским воздухом,полечиться морскими водами ,так как у нас экология высосала здоровье ,да и денег нет на отдых в Сочах,хотя там-ни сервиса ,ни тепла в наше холодное время. "Не выезжая" -догнивать будем дома (газ вон в окна прет ,сбрасывают что ли эти трубы ...)
Вместо того ,что бы сделать для людей выбор ,поездки -безопасными ,дешевыми ,т е для малоимущих ,,,, Нет-сами люди любят есть только хлеб ...

Гость
9 ноя 2015 в 02:10

Д в Крыму цены стали выше чем в Самаре !!!! А 20% это наши военнослужащие которым до сих пор за границу не ногой)!!

Гость
7 ноя 2015 в 02:34

в Армению можно съездить отдохнуть например да ближняя заграницах дешевле и вкуснее а можно в Иран что все помешены в Египет съездить иранцы культурнее