UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Кредитный портфель физлиц Сбербанка в Башкирии превысил 106 млрд рублей

Кредитный портфель физлиц Сбербанка в Башкирии превысил 106 млрд рублей

Кредитный портфель физических лиц Сбербанка в Башкирии превысил 106 млрд рублей.

Кредитный портфель физических лиц Сбербанка в Башкирии по итогам восьми месяцев превысил 106 млрд рублей. Из них более 57 млрд приходится на ипотечный портфель, а 37 млрд на потребительские кредиты. Всего за январь-август банк выдал свыше 50 тысяч кредитов жителям республики.

«Сбербанк подберет выгодное и удобное предложение для каждого клиента, – говорит Азамат Салихов, заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка. – Так, например, если вам необходима крупная сумма, можно воспользоваться «Потребительским кредитом под поручительство физических лиц» с процентной ставкой от 16.5% годовых в рублях сроком до пяти лет и суммой до 3 млн рублей. Если же кредит нужен максимально быстро, а нужная сумма не превышает 1,5 млн рублей, вам подойдет «Потребительский кредит без обеспечения». Ставка по этому виду кредитования – от 17,5% годовых в рублях сроком также до пяти лет».

Процентные ставки по продуктам устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента. С подобной информацией можно ознакомиться на сайте Сбербанка или в любом ближайшем офисе.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем