СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заемщики все чаще привирают о зарплате»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
20 авг 2015 в 00:35

да за щастье быть в черном списке банков достали навязывать свои кредиты !!!!!

Буржуй и империалист
20 авг 2015 в 15:56

Ну выдал банк кредит по поддельной справке, а доход ведь всё равно маленький остался, чем отдавать? Сами себя обманывают.

888
20 авг 2015 в 08:44

А ещё достали своими наглыми звонками подтвердить занятость или найти должника. Господа банкиры пожалуйста самостоятельно справляйтесь со своими обязанностями, не отвлекайте народ.

20 авг 2015 в 10:50

Жизнь не учит наших граждан жить по средствам.

Гость
20 авг 2015 в 11:42

наступит время, когда банки будут умолять народ брать кредиты, а не народ умолять банк дать денег, под проценты которые не под силу.... по горло достали эти кредиты, банки, проценты...

132ййй
20 авг 2015 в 10:57

Если вы не хотите брать кредит под дикие проценты - не берите. А для меня - это возможность улучшить жилищные условия для своей семьи, или купить новый, добротный, японский, качественный, безопасный автомобиль для себя-любимого и своей семьи.
Все большие покупки (квартиру и машину) я покупал в кредит, и я не представляю себе, как в 23 года, через год после института я бы смог переехать от родителей в собственное двухкомнотное кирпичное жильё в новостройке, если бы в России не было бы ипотечных кредитов. И как бы я имея ипотеку за плечами, смог бы поменять свой старенький жигулёнок, подаренный отцом на хороший автомобиль среднего сегмента.

132ййй
20 авг 2015 в 10:58

Так и в дальнейшем планирую поменять двушку на трёшку тоже с привлечением ипотечных денег, а так же легковушку на паркетник с помощью автокредита.

Гость
20 авг 2015 в 08:37

Банки уже не знают кому деньги всунуть под такие проценты. Скоро будет амнистия лиц из черного списка.
Да и уже есть. Говорят мы можем поправить вашу кредитную историю за 5000р))) и вы снова "на коне".

Гость
1 окт 2017 в 17:21

пусть не дают кредиты без поручителей и без справок о зарплате,без поручителей,а если дают,то пусть с себя же потом и спрашивают.......