9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
10 июл 2015 в 15:11

Кудрин бы на заводе у станка поработал,целый день на ногах,сразу бы пересмотрел своё предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 12:21

Ну да....Чего бы ради нынешние пенсионеры протестовали против повышения пенсионного возраста? Они-то уже на пенсии.... А с нашей оптимизированной медициной и уровнем жизни - самое оно - работать до смерти! Занялся бы Кудрин лучше другими вопросами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2015 в 21:26

хорошо сидеть в кресле и жить на полном обеспечении гос. средств рассуждать о повышении пенсионного возраста.

12 июл 2015 в 15:44

Чего бы ему не ратовать за повышение пенс. возраста если сам он не работает физически государству выгодно чтобы никто не доживал до пенсии а денежки оседали в карманах нужных людей. Давно пора тогда отменить отчисления пенсионные если платить не собираетесь. Надо как в европе забастовки беспределы устраивать против таких предложений!!! А предложивших самих отправлять на пенсию 8000 с конфискацией всего наворованного и пускай рассуждают питаясь сухарями. Хватит терпеть уже

Гость
12 июл 2015 в 21:24

дайте всем работу с достойной зарплатой и пенсионный фонд будет переполнен с отчислениями 22% по зарплате.

Гагик
16 июл 2015 в 22:38

в компаниях нелегально работают рабочие, это выгодно кампаниям ,а государству нет,по этому нет начисления в пенсионный фонд,государству надо удтвердить штат сотрудников всем компаниям,например -гостиница зависимости от величины ,должны иметь N ое количество сотрудников установленним государством,строительные фирмы зависимости от объема и сроков N ое количество роботников,при сдаче объекта должна проверятся гос органами,реально это даст и рабочие места и начисления в пенсионный фонд,

Загрузка...