9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
4 мар 2015 в 12:30

И каков уровень оплаты у этих 2355 вакансий???

Гость
4 мар 2015 в 07:43

Я смотрю в Архангельске живут люди без какого либо уважения к ближнему своему. Такое чувство что всех хотите съесть. У нас в Тюмени не неудачники. Просто частники не хотят платить. Им проще сопливых взять на испытательный срок, а через месяц заплатить 15тыс и сказать, что вы нам не подходите. А где сокращения прошли, так до сих пор еще з/п и отпускные не выплатили. Не будьте такими злыми. Есть у вас работа, радуйтесь. А то ведь сегодня есть, а завтра может и не быть. И получается что вы тоже все неудачники.И как тут ваши же коллеги по прописке говорят истреблять надо. Выживут только сильнейшие. Право же смеется тот, кто смеется последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:44

развели шаражек где штрафуют на пол зп и отпуск нужно выпрашивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 14:47

Скоро за 30 руб. в час будете мечтать найти работу.
А все потому что сладко было в офисе бумажки перекладывать пока нефть была по 140 за бочку.
А теперь продадите свою почку!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2015 в 08:05

Мало теряют, надо больше. На 04.03.15 в Кургане: Вакансии-2355, резюме-1552

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 12:23

Не надо запугивать россиян такими заголовками. А то и так соглашаемся работать за копейки от страха.

Гость
4 мар 2015 в 15:41

Через 70 лет такими темпами ВСЕ россияне станут безработными! Это хорошо или плохо?

Гость
4 мар 2015 в 17:03

Как тут платить з/п если производители и их поддержка никому не нужна.
Предлагает ТТП(Торговая промышленная палата) вступить в состав,а в замен сборов от 30т.р ничего не обещают даже.
Зато активно развивают Китайское производство чего не коснись все из Китая от патрона до г...на.

Гость
4 мар 2015 в 12:13

когда такое было в добрые советские времена? и подумать никто не мог что такая вот жизнь настанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:37

Я вот вторую работу ищу...

Гость
4 мар 2015 в 16:42

В Северодвинске на Звёздочке куча вакансий.З/п рабочих 45,50,60.75,80,100.В отделах от 40.желающих нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 02:15

Слава единой России .Слава Путину .А работу теряют только неудачники .Зато выживут сильнейшие .Браво Владимир Владимирович ,мне нравится ход ваших мыслей .

ОТВЕТИТЬ
бинго бонго
3 мар 2015 в 21:12

вот если бы все разом бросили работу, что было бы интересно

вакансий
3 мар 2015 в 22:34

больше, это где. В госструктуру пришел устраиваться, нет нужен с сертификатом, готовый и часов на обучение 140,обучать желания нет ,как и у частников .И платить тоже нет никакого желания. Кризиз похоже надолго засел в головах.

Гость
4 мар 2015 в 11:23

Теряют работу, спиваются и мрут....

Гость
16 мар 2015 в 23:29

Сегодня закрыл 3 магазина у себя в городе. 16 сотрудников тупо уволил. Отличный коллектив все хорошо. Двигались по всем направлениям. Просто меня задушили налоги. Не могу платить такие бешеные налоги, покупать товар по черт знает каким ценам, аренды. Вообщем, вообще жопа. Мое сука правительство меня раскидало как лоха.... Не побоюсь так написать. Но за то 16 чел остались без работы, а у них сука дети, кредиты, ипотеки. Что им делать. Я с ними рассчитался по полной и все. А так все шло хорошо. Не возможно работать в России. Теперь буду думать что то делать заново. Жалко коллектив я создавал, а его взяли и ушатали....

Nemec
4 мар 2015 в 16:32

На собеседования постоянно приходят, но РАБОТАТЬ ни кто не хочет: все хотят ПолучатЬ, а не ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Очень ленивый народ:
- На работу надо будет ездить за 40км. Вы готовы?
- Нееа..
- Так ведь з/п в 2раза больше, чем сейчас?!?!!!!
- Да ну её в... Лучше возле дома то же самое делать...

ЛЕНТЯИ!!! Тьфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
4 мар 2015 в 15:00

Поддерживаю Путина и Единую Россию !Сейчас нужны сокращения ,время для страны тяжёлое .На Крым деньги нужны ,на армию ,на полицию .Чтобы порядок в стране удержать .Мало ли кому придёт в голову майдан устроить .В,В Путин -наш президент .Медведев -Лучший премьер -министр .Единая Россия -Лучшая партия !!!Ну а плохо мы жили всегда -зато свободные !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2015 в 14:39

от 10 т.р до 75т.р - рабочие специальности, ежедневно по радио слышу, что требуются наладчики станков с ЧПУ - от 45т.р.

7 мар 2015 в 12:10

Кондуктором всегда можно устроиться! Было бы желание!

Вова и Дима
3 мар 2015 в 18:39

Ну и пусть теряют ,зачем они такие неудачники стране то нужны .Теперь будут поответственне относиться к другой ,новой работе