Ну не знают как придумать чтоб пенсию не платить. Да понятно уже - пенсии нам не видать. Так на кой черт мне платить эти отчисления. Сотая реформа а все решить не могут. Все просто накопи и живи на это. А работать всё равно после 60 не дадут. Да и дожить надо. Да и инфляция съест всю накопительную часть.
Гость
11 февраля 2015, 15:37
Пашешь лет 30 и более, дожитие всего 19 лет. Соизмеримо ли? Еще и предлагают позже выходить на пенсию. Совсем совесть потеряли. Многие ведь не доживают даже до пенсии, многие и положенные 19 лет дожития не проживают. Что вы делаете, господа, сидящие в Госдуме? Вам она, пенсия, естественно, не нужна, вы наворовали на всю оставшуюся жизнь и даже внукам хватит. Вам ли, сытым, понять простой народ? Не троньте существующую планку выхода на пенсию. А Улюкаеву начислить не федеральную пенсию, а простую трудовую, чтобы подумал о хлебе насущном, да еще и отобрать все льготы. Позор!!!
Гость
11 февраля 2015, 23:12
Им на фуагра походу не хватает для любимой собаки.
Гость
12 февраля 2015, 12:06
Интересно, а кто такие эти 8%?чиновники и администрация?у которых вся жизнь пенсия?
Гость
13 февраля 2015, 08:39
Возраст доживания еще до 150 лет поднять и вообще рай наступит
Гость
13 февраля 2015, 09:38
у нас на работе есть пара-тройка достигших 60 лет работников....только один вменяем! другие- уже не активны, не инициативны, все разговоры про дачи и огороды...толку от них нет. зачем увеличивать количество старичков на местах, от которых никто не выиграет- они и сами уже устали, и работодателю лишние проблемы. надо как-то по другому решать вопрос
Гость
13 февраля 2015, 11:23
Мне 55 лет. На пенсии. В связи с общим кризисом, отправили в административный отпуск всех таких как я. А у меня проблемы, край... Нужно срочно по долгам рассчитываться. Пытаюсь найти работу, но таких нигде не берут. И хорошо хоть какая никакая пенсия есть, а то просто с голоду можно умереть, наверное. А я не плохой специалист, на работе всегда хвалили и ценили. Умею работать, умею организовать работу, опыт огромнейший. И что???? А если бы я жила в то время, когда на пенсию в 63 года уходят, что бы я делала, когда я сейчас в твердом уме и при памяти никому практически не нужна. А я и умная, и выгляжу молодо, и красавица, талантов не перечесть, но пенсионерка.... и что тут поделаешь. А вы говорите.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%На пенсию отправят в 63 года?