22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
4 фев 2015 в 15:31

Ну конечно! Работаю в вузе, полная ставка -12 тысяч. Глядя на новости про 44, не знаю, смеяться или плакать...

ОТВЕТИТЬ
Динара
4 фев 2015 в 22:20

Работаю врачом-стоматологом зарплата 11 тысяч, откуда такие цифра берут :)))

Валентина
4 фев 2015 в 22:32

Зарплата выросла только на бумаге и все это прекрасно понимают но всеравно делают какие то прогнозы. В 2014 г. Повысились оклады,но зарплату оставили прежнюю,отрегулировав повышающим коэфицентом,потому что дополнительных средств на повышение зарплаты не выделялось! Вот так!

Гость
4 фев 2015 в 22:30

Я работала преподавателем в колледже имея 1900 часов моя заработная плата была всего 13000 руб

Гость
4 фев 2015 в 22:48

Такая лож! Как они вычесляют все это? Как не стыдно публично врать? Пор бы уже кончтьь с враньем. Я воспитатель зп 10 тр.

Гость
4 фев 2015 в 23:09

Бред куда Путин смотрит

Гость
5 фев 2015 в 11:51

Научный сотрудник, полная ставка, з/п - 14 тысяч. мне еще повезло, кто то в нашем учреждение получает и того меньше. Смысл в приведение средней з/п нет, т.к. не отражает объективности существующей ситуации. Естественно, мой директор получает 60,я - 14, на двоих - 37, так и живем! Пусть приводят медианную з/п по отрасли, которая показала бы, сумму, 50% которых получает больше или меньше.

марина
5 фев 2015 в 12:55

Полное вранье!!!!! Работаю в библиотеке 10 лет зарплата 8.200

Кочевник
5 фев 2015 в 17:32

Перешел на работу в коммерческие структуры - доходы существенно выросли, но и пришлось много пахать, много появилось множество малоприятных персонажей в жизни. Выбор есть у каждого, в какой сфере трудиться.

Кочевник
5 фев 2015 в 17:31

Занимался наукой в НИИ - доходы были катастрофическими. Зато нравилось то, чем занимался. Окружали интеллигентные и образованные люди.

Гость
5 фев 2015 в 17:43

Работаю преподавателем в ВУЗЕ на 1,5 ставки. Зарплата-15000рублей (за полторы ставки!!!), а пашу как лошадь с утра до вечера. Да еще дома за компьютером до 23-24 часов сижу.Одно утешает- работа нравится!!! Но.....когда же получу эти 44 тыс. рублей?????)))))Жду-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 фев 2015 в 22:47