UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Сайт Ufa1.ru рассказал рекламщикам, как создать продающее видео

Сайт Ufa1.ru рассказал рекламщикам, как создать продающее видео

Городской сайт Ufa1.ru провел для специалистов по маркетингу и рекламе ежегодную мастерскую интернет-рекламы «Продающее видео в Интернете». В этом году спикеры рассказали участникам о том, как создать продающее видео. О качестве, технологиях и технической части съемочного процесса рассказали руководитель видеогруппы Ufa1.ru Харт Исхаков, директор Beznebes Creative Agency Евгений Никонов и учредитель ООО «Медиаконтроль» Константин Чадлин.

«Нам очень важно, чтобы наши партнеры развивались вместе с нами, узнавали о новых технологиях, новых трендах в производстве видеоматериалов, – отметила руководитель PR-отдела сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова. – А также успешно использовали эти инструменты в своих рекламных кампаниях. Тем более мы в Уфе являемся единственным интернет-СМИ, которое проводит подобный ликбез».

В период оптимизации рекламных бюджетов специалисту по маркетингу и рекламе особенно важно уметь самостоятельно создавать работающие и эффективные инструменты рекламы. Участники семинара узнали о видах и формах видеорекламы, познакомились с инструментами, которые можно использовать для создания видеороликов. Каждый из присутствующих смог получить алгоритм создания продающего видео и узнать о способах продвижения видео в Интернете.

«Видеореклама в Интернете получает популярность на рекламном рынке благодаря своей запоминаемости, высоким показателям кликабельности и гарантированным просмотрам, – отметил эксперт, руководитель видеогруппы Ufa1.ru Харт Исхаков. – Поэтому важно уметь делать качественное видео на высшем уровне, которое поможет повысить продажи рекламодателям».

Среди участников семинара – партнеры, клиенты и друзья сайта Ufa1.ru. Каждый из них не только смог получить опыт в производстве рекламных видеороликов, но и пообщаться со своими коллегами.

1 из 3

«Учитывая особенности местного медиа-рынка, каждое подобное событие как манна небесная, – делится своими впечатлениями после семинара редактор «PRO Ремонт» Лида Богатырева. – Было очень приятно послушать интересных спикеров, встретиться и пообщаться с нашими акулами рекламы. К сожалению, в Уфе проводится очень мало подобных событий, хотя это возможность не только обменяться опытом, научиться чему-то новому, но также и наладить деловые контакты. Спасибо Ufa1.ru за предоставленную возможность интересно и с пользой провести время».

«Очень полезное мероприятие, – отметила маркетолог группы компаний «Башкирская автомобильная компания» Ирина Арсеньева. – Благодаря семинару мы узнали, как работают наши подрядчики».

Мастерская интернет-рекламы не только собрала специалистов из различных компаний, но дала мощный творческий толчок и заряд. Участники семинара получили навыки и опыт производства качественного продающего видео.

Сайт Ufa1.ru благодарит за помощь в организации и проведении семинара «Продающее видео в Интернете» директора Beznebes Creative Agency Евгения Никонова, учредителя ООО «Медиаконтроль» Константина Чадлина, а также событийный центр «Смарт парк», предоставивший площадку для мероприятия.

Фото: Фото Сергея ЛОБАСТОВА, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем