перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подводные камни срочного трудового договора

Гость
13 октября 2014, 17:31
Как же достало это бесконечное нытье. То договор не нравится, то начальство халтурить не даёт. Работайте на себя, организуйте своё дело и будет вам счастье.Почему вечно кто-то должен о вас заботиться о детях малых- то начальник, то муж, то президент- батюшка, то господь-бог? Не пора ли повзрослеть?
Гость
13 октября 2014, 22:55
согласен!
Гость
14 ноября 2014, 09:11
К февралю 2013 года в связи с изменениями по обязательным платежам в бюджет для ИП - с учета снялись 213 тысяч ИПэшников. Ни те сегодня условия в РФ для малого бизнеса. Только сырьевой бизнес олигархии процветает.
Гость
9 октября 2014, 17:03
Заместитель руководителя областного управления Государственной инспекции труда Александр Куликов похож на чиновника из нашей раши
Гость
12 октября 2014, 13:15
ЖЕНЩИНЫ в принципе НЕ ДОЛЖНЫ работать !Их миссия ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА !
Гость
13 октября 2014, 17:25
Давайте женщины будут сами решать чего им делать
Гость
13 октября 2014, 22:57
а что ж они тогда на протяжении 100 лет равноправия добивались? были же домохозяйками, так нет... тебе если бездельница нужна так пожалуйста. а вот мне нравятся девушки увлеченные чем то, думающие и целеустремленные...
Гость
15 октября 2014, 15:48
Гость
15 октября 2014, 15:48
а что ж они тогда на протяжении 100 лет равноправия добивались? были же домохозяйками, так нет... тебе если бездельница нужна так пожалуйста. а вот мне нравятся девушки увлеченные чем то, думающие и целеустремленные...
А самое интересное - если начинаешь напоминать об этом, все, как одна отвечают : "Мы ни за что такое не боролись". Ну а в остальном - действительно пусть ка женщина сама решает, чем ей заниматься, что лучше получается. Действительно, работать - не для всех, существует целый сорт женщин, просто не созданных для этого. Кто-то может себе позволить не работать, а кто-то не может найти работу, находясь в жесточайшей нужде. Для таких, к несчастью, особых социальных гарантий в нашем государстве нет. Как собственно, и для остальных. Что это за пособие на ребёнка в 700 рублей в месяц? Ну разве что пачку подгузников по акции можно купить.. .
Гость
10 октября 2014, 16:33
Вот поэтому женщин и не берут шибко на работу. Они в отпуске по уходу до 18 лет готовы сидеть. С мужчин и спрос больше и они более ответственные.
Гость
11 октября 2014, 01:08
если бы мужчины действительно были бы более ответственными, они бы своих женщин на работу бы не пускали. И заставляли бы женщин дома сидеть, детей воспитывать.
Гость
12 октября 2014, 03:36
Гость
12 октября 2014, 03:36
если бы мужчины действительно были бы более ответственными, они бы своих женщин на работу бы не пускали. И заставляли бы женщин дома сидеть, детей воспитывать.
Но как же! У нас же равноправие! О_о
Гость
15 октября 2014, 10:42
и работать они не хотят)))) а стараются все больше минимум урвать и на диване с пивом полежать - вот и вся ответственность
Гость
14 октября 2014, 00:12
Не знаю где женщин не берут на работу, разве что грузчиком не возьмут. Это вот мужчин с опаской принимают они то пью то не хотят работать, то з/п маленькая. Даже кредиты одобряют только с 23 лет потому что мужиков нет, все в 45 умерли. И к комментарию выше: не надо о женщинах заботиться, у вас это все равно не у всех получается, тем более что женщина сегодня может намного больше чем мужчина, а вот мужу о детях заботится- это его святая обязанность!!!! А вот по поводу кто ноет постоянно, так это Вы- господа МУЖЧИНЫ
Гость
14 ноября 2014, 09:12
А если мужчины не ноют, то они воюют.