Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жилье в новостройке: кто устранит недоделки в ремонте?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
11 сен 2014 в 15:47

кто это может себе позволить купить жилье?
цена за квадратный метр от 90тыс.руб. а зарплата у большинства народа 15 тыс.
для кого это все пишется?
многие голодают, в том числе и дети.

Гость
10 сен 2014 в 16:10

Если, течет крыша в новостройке это одно, но как можно считать то, что тебе сдали при покупке ремонтом? Самое лучшее когда дом сдается просто с дешевой входной дверью и голыми бетонными стенами, в случае свободной планировки без внутренних стен. Потом каждый делает все под себя.

10 сен 2014 в 23:11

Покупайте квартиры в кирпичных домах, таких проблем не будет. Панельки все текут и старые и новые. Новые текут сильнее. У нас была квартира 121 серия, вернее две в кармане , одна окнами на север (текло из под подоконников, окна выходили на проезжую улицу, вторая квартира выходила окнами во двор, не текла вообще. В той квартире, где текли швы была отличная горячая вода. А та которая не текла в дожди все годы не имела горячей воды, постоянно текла теплая. Один дом две квартиры, проблемы абсолютно разные. Переехала в кирпичный дом, стены по пол метра, ничего не течет, горячая вода, тепло, не сколько не жалею. Теперь только кирпич или шлакоблок.

Гость
11 сен 2014 в 11:02

Все эти законы и сроки гарантии понятны, но если у вас нет мешка денег и толкового юриста, именно толкового, то вы ни чего не докажете. Всем домом судились с застройщиком, но суд всегда принимал сторону застройщика. И не важно какой это дом. Я живу в кирпичном доме, а косяков пруд пруди, это рулетка при покупке квартиры, и не важно это новая квартира или вторичка. Пока государство не контролирует застройщиков , такая ситуация будет продолжаться, также с не обоснованными ценами за квадратный метр, а себестоимость 1кв.метра в среднем 16-22 тыс. р.

Гость
12 сен 2014 в 12:33

Государство контролирует застройщиков!
Но только тех объектов в которых они сами берут квартиры.
И кстати по 15000 руб. за кв. м.
Остальные же "радостно" покупают по 85-135 тыс. за метр и с дырявой крышей.

Гость
11 сен 2014 в 10:20

Лучшая покупка - вторичка с хорошим ремонтом качественными отделочными материалами. Покупать вторичку без ремонта конечно дешевле, но с покупкой влезать в ремонт вообще не вариант.

Гость
12 сен 2014 в 14:01

Заходили в "Этажи" для консультации. Народу море, что-то не похоже на голодающих, похоже покупают квартиры

Руслан
10 сен 2014 в 18:19

Лучше покупать квартиру на вторичном рынке!

Гость
12 сен 2014 в 18:03

После июльского ливня в новом доме построенном дск 1 полгода назад текло почти по всем меж панельным швам, умные юристы застройщика отказали в ремонте после потопа, объяснив тем что это стихийное бедствие и делайте ремонты сами

Гость
11 сен 2014 в 13:42

Уважаемые сограждане! Ремонтом называется исправление возникших дефектов. То, что вы называете ремонтом, обозначается словом ОТДЕЛКА!!!

Гость
17 сен 2014 в 11:45

Что же они в статье имена застройщиков то не называют