Бизнес Экономика Медведев пообещал защищать попавшие под санкции российские компании

Медведев пообещал защищать попавшие под санкции российские компании

Государство будет защищать российский бизнес, который столкнулся с несправедливыми действиями со стороны других иностранных государств, в том числе в условиях действующих санкций, заявил во вторник премьер-министр России Дмитрий Медведев.

«Это просто обязанность государства – защищать российский бизнес, если он сталкивается с несправедливыми и незаконными действиями со стороны иностранных государств и иностранных компаний», – подчеркнул Медведев. При этом он добавил, что санкции, выдвинутые в отношении России и некоторых компаний, «это – безусловно, нарушение международного права, не основанное ни на чем», передает «Прайм».

«Внутри страны у нас выделяются различные приоритеты: есть государственные, частные компании, – отметил премьер. – Но перед лицом такого рода несправедливых действий можете не сомневаться, что государство всегда оказывало и будет оказывать российскому бизнесу поддержку». Медведев сказал, что «дело не в названии компании и не в том, по каким причинам она попала в санкционный список».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем