перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подорожание водки не искоренит пьянство

Гость
27 августа 2014, 20:45
Новодвинск - куда молодеж может сходить в свободное время - пива попить на погреба или по домам или в гаражи все - приехали
Гость
28 августа 2014, 13:09
Подорожание водки пьянство не искоренит...., а вот чьи то кошелёчки увеличатся в размере....
Гость
28 августа 2014, 11:49
подорожание водки ведет к удорожанию сахара ) А те 37%, кто затруднился на вопрос ,как он относится к повышению цен на водку, просто не понял с похмелья суть вопроса ))
Гость
28 августа 2014, 18:25
Это владельцы торговых сетей борятся за барыши. Уже монополизировали право на продажу пива, чем лишили 300 тыс предпринимателей куска хлеба и это теперь угрожает наркоманизацией населения (количество наркоманов: 2009 - 550 тыс., 2013 - 850 тыс)
Гость
29 августа 2014, 00:33
Кто пил - тот не перестанет, а будет пить технический спирт. Но , естественно, бороться надо все-равно!
Гость
27 августа 2014, 23:00
да в рашке только и могут повышать цены, больше ничего не умеют
Гость
28 августа 2014, 04:38
ты в какой стране живешь, Чудо!? Кто тебе дал право так коверкать название!? Обычно украинцы так называют Россию.
Гость
28 августа 2014, 20:56
Гость
28 августа 2014, 20:56
ты в какой стране живешь, Чудо!? Кто тебе дал право так коверкать название!? Обычно украинцы так называют Россию.
А кто это право отнял? Рашка - это мягко сказано, не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
28 августа 2014, 15:37
Нормальным людям жалко деньги на водку тратить.
Гость
28 августа 2014, 16:23
для производителей палёнки -рай, отпускная цена ещё выше, вспоминается анекдот советских времён о повышении цен на водку: не только цыгане будут с золотыми зубами, но и их лошади!
Гость
28 августа 2014, 21:23
Прежде чем делать вывод, нужно понять человека почему он употребляет спиртное.
Гость
29 августа 2014, 10:29
Рабочего спрашивают: - Если бутылка водки будет стоить 200 рублей, станешь пить? - Стану. - А если по 500? - Все равно не брошу. - А где же столько денег возьмешь? Рабочий достает подшипник: - Он как стоит бутылку, так и будет стоить!
Гость
27 августа 2014, 23:28
Добрый день! В любом случае - усложнение возможности купить спиртное остановит какое-то кол-во желающих "накатить". Чем больше препон на этом "пути", тем лучше..
Гость