перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Отдых на природе: должны ли уфимцы платить?

Гость
20 июня 2014, 20:33
Я за платный отдых, мне не жалко заплатить, НО - все должно быть чисто, без мусора и грязи. Должны быть туалеты и контейнеры для мусора. Увы, многие наши граждане как свиньи себя ведут, неужто самим приятно? P.S. Если нет контейнера для мусора, донесу до ближайшего или в пакетик и с собой.
Гость
22 июня 2014, 18:56
Свинячит молодёжь и быдло от 25 лет. Если среди первых есть те кто убирают за собой,то среди последних таковых нет.
Гость
26 июня 2014, 18:00
Гость
26 июня 2014, 18:00
Свинячит молодёжь и быдло от 25 лет. Если среди первых есть те кто убирают за собой,то среди последних таковых нет.
А почему "и"? Здесь можно и через дефис писать. Культурные люди в любом возрасте не мусорят
Гость
21 июня 2014, 23:13
Интересно. А что за люди такие поборы устраивали? Без чеков,без каких-либо предупреждений на въезде,без вышеупомянутых мусорных контейнеров и биотуалетов вблизи,ещё и деньги собирают? Небось с местных деревень алкаши на бутылку собирают. Что-бы не видеть посторонних лиц и таких вот поборов за место и воздух,не советую отдыхать в безлюдных или малолюдных местах,вблизи от незнакомых населённых пунктов. А то пошлёшь 2х,придут 5ро и отдых накроется тазом.
Гость
23 июня 2014, 12:01
Увы это так, похоже, придется всетаки с собой бензопилу возить, на всякий случай. DOOM однако )
Гость
26 июня 2014, 18:01
Гость
26 июня 2014, 18:01
Увы это так, похоже, придется всетаки с собой бензопилу возить, на всякий случай. DOOM однако )
С бензопилой - хоть куда. можно и скамейку сделать и дров наготовить и врагов отогнать)))
Гость
22 июня 2014, 18:54
Стройте кемпинги, зоны отдыха в лесном массиве,создавайте условия,поддерживайте сами чистоту - вот тогда и можно будет говорить о платном отдыхе. А так,платить за въезд в лесок или на пляж,где так же по нужде идёшь в кусты и шашлыки делаешь на тех же кирпичах привезёнными с собой,мусор вывозишь сам - ищите других дураков! Рядом с Уфой мест много где можно отдохнуть таким образом но за бесплатно.
Гость
23 июня 2014, 12:54
Недавно ездили на павловку, просто прогуляться. Так оказалось, что к самому водохранилищу не подойдешь: везде базы отдыха с закрытыми воротами, либо частная огороженная территория, а на территорию Павловского парка и вовсе вход платный. Разве это нормально? Я не против платить, но хочу платить за услуги, а не за вход (50 рублей с человека)! И разве это законно, все загородить и не подпускать?