перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уфимцы спешно меняют деньги на метры

Гость
15 мая 2014, 10:44
Это риэлторы жути нагоняют ,продажи поднять то надо,я считаю имеешь вторую квартиру плати налог в размере 10 процентов от суммы каждый год,вот и будет куда деньги деть.
Гость
15 мая 2014, 11:22
Интересно вы рассуждаете, а на пенсии как жить собираетесь? Я, например, считаю, что стоит вкладываться в квартиры для того, чтобы обеспечить себе достойную старость, поскольку на государство в наше время надеяться просто бесполезно и глупо!
Гость
15 мая 2014, 12:13
Гость
15 мая 2014, 12:13
Интересно вы рассуждаете, а на пенсии как жить собираетесь? Я, например, считаю, что стоит вкладываться в квартиры для того, чтобы обеспечить себе достойную старость, поскольку на государство в наше время надеяться просто бесполезно и глупо!
абсолютно правильное решение!
Гость
13 мая 2014, 15:36
самое "прикольное" в таких исследованиях - это регулярный перекос в сторону недвижимости. Те, у кого есть лишние 3-4 млн для их срочного спасения, и без ВЦИОМА знают, как и куда их вложить. А остальным - что с квартирой, что без - лишняя нервотрепка
Гость
13 мая 2014, 16:01
А по вашему есть альтернативы, куда стоит вкладывать сбережения так, чтобы они вконец не обесценились? Мне кажется, их просто нет. И лишних миллионов просто не бывает (у кого они есть, они ничуть не лишние)))
Гость
14 мая 2014, 08:59
Это хорошо, что люди вкладывают лишние деньги в недвижимость. Это не только сберегает их накопления (квартира или дом никуда не денутся, хоть и подешевеют), но и дает оставаться на плаву строительному бизнесу, который в свою очередь дает заработать другим отраслям экономики. Так что мы все должны агитировать тех, кому "деньги л.жку трут" условно говоря, вкладывать деньги в недвижимость. Ну а у кого не хватает денег сразу квартиру купить, впрягайтесь в ипотеку или покупайте в кредит автомобиль. Банковскую сферу тоже поддержать нужно.
Гость
14 мая 2014, 20:18
А кто поддержит производство?
Гость
13 мая 2014, 18:43
Заверните мне, пожалуйста, квадратный миллиметр недвижимости.
Гость
13 мая 2014, 22:17
А если не хватает на квартиру, то что купить можно?
Гость
14 мая 2014, 10:32
Отличная статья, спасибо Ася!
Гость
15 мая 2014, 12:33
Вкладываться в новостройки очень рискованно,очень много обманутых дольщиков