Бизнес Первый день выплат по вкладам «АФ Банка» прошел активно

Первый день выплат по вкладам «АФ Банка» прошел активно

В первый день выплат страхового возмещения вкладчикам АФ Банка за возмещением во все отделения ИнвестКапиталБанк обратились порядка 500 клиентов, сумма выплат превысила 250 миллионов рублей, что составляет почти 25% от переданного банку объема.

Как уточнил первый заместитель председателя правления ИнвестКапиталБанка Григорий Михеев, большой поток клиентов, которые пришли за страховыми выплатами, не повлиял на работу отделений. «Процедура выдачи отработанная. ИнвестКапиталБанк уже второй раз осуществляет возврат денежных средств по страховым случаям других банков. Для получения возмещения клиенту достаточно прийти в офис нашего банка с документом, удостоверяющим личность. Весь комплект документов готовит и распечатывает сотрудник банка, клиент только ставит подписи», – пояснил он.

Как рассказали в банке, почти половина вкладчиков АФ Банка, обратившихся за выплатами, разместили свои средства во вкладах ИнвестКапиталБанка. Отделения банка будут работать в майские праздники – 1, 2, 3, 4 мая. С 5 мая 2014 года на выплату возмещения по вкладам «АФ Банка» для удобства можно будет записаться по телефону круглосуточной бесплатной справочной службы 8-800-7000-555.

Напомним, страховое возмещение по вкладам в ИнвестКапиталБанке получают клиенты, фамилии которых начинаются с буквы «Н» по «Я». Остальные вкладчики получают страховые выплаты в Росгосстрахбанке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем