Бизнес Промсвязьбанк предложил новые возможности для МСБ

Промсвязьбанк предложил новые возможности для МСБ

Промсвязьбанк заключил соглашение о сотрудничестве с компанией «Лигэйд» – автором проекта «Я люблю ИП».

Проект дает возможность самостоятельно зарегистрироваться в налоговых органах в качестве индивидуального предпринимателя и бесплатно открыть первый расчетный счет в офисе Промсвязьбанка в своем городе (акция по бесплатному открытию расчетного счета действует до 30 апреля 2014 года).

Чтобы воспользоваться предложением, начинающим предпринимателям достаточно отправить краткие сведения о себе и своем бизнесе на адрес электронной почты проекта «Я люблю ИП». В течение одного рабочего дня сотрудники компании помогут подготовить необходимые документы для регистрации ИП и забронируют номер расчетного счета для дальнейшей его активации в офисе Промсвязьбанка.

«Мы не понаслышке знаем, с какими трудностями сталкиваются начинающие предприниматели в процессе регистрации своего бизнеса. Надеемся, наше новое предложение будет востребовано среди тех, кто хочет максимально быстро и комфортно начать и развивать собственное дело», – прокомментировал вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса ОАО «Промсвязьбанк» Кирилл Тихонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем