Бизнес Топ-20 банков, кредитующих малый бизнес

Топ-20 банков, кредитующих малый бизнес

Банк «Кольцо Урала» в очередной раз получил высокую оценку за кредитные продукты, разработанные для представителей малого и среднего бизнеса. В годовом рейтинге авторитетного агентства «Эксперт РА», опубликованном в апреле, банк занимает 17 место по объемам кредитов, выданных физическим лицам на бизнес-цели. А в рейтинге кредитных организаций, выдавших бизнесменам наибольшее количество кредитов до трех миллионов рублей, банк «Кольцо Урала» находится на 12-м месте.

«Попадание в двадцатку лучших банку обеспечили новые кредитные продукты, разработанные с учетом всех потребностей предпринимателей и бизнесменов. К примеру, настоящий фурор среди наших клиентов произвел кредит «Просто». Первыми его оценили представители торговли – более половины заемщиков заняты в этой сфере. Еще треть заемщиков – бизнесмены из сферы услуг», – рассказала руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Уфе Айгуль Рахматуллина.

Стоит отметить, что кредит «Просто» сегодня является одним из самых «длинных» на рынке и потому комфортных для выплаты кредитов. Он оформляется на срок до семи лет. Чтобы получить сумму до одного миллиона рублей, потенциальному заемщику достаточно прийти в банк с минимальным пакетом документов и рассказать специалистам о своем бизнесе.

Оформить «длинный» кредит бизнесмены могут в любом из 73 офисов банка «Кольцо Урала», в том числе по адресу г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 20, тел.: (347) 229-49-90. Или на сайте банка .

Условия действительны для кредита «Просто». Сумма – от 100 000 до 1 000 000 руб. Срок кредита – до семи лет. Не требуется подтверждения цели кредитования. Ставка – от 15% до 24,9% годовых. Без комиссий. Без залога и поручителей (для ИП). По желанию заемщика/поручителя он может быть застрахован в рамках программ страховых компаний, отвечающих требованиям банка. Расходы по страхованию и получению наличных – в соответствии с тарифами банка. Процентная ставка увеличивается до 30% при отсутствии подключения заемщика/поручителя к программе коллективного страхования. Требования к заемщикам: ООО – количество участников не более двух физ.лиц; срок регистрации ИП/ООО – более шести месяцев; возраст ИП, участника ООО – от 21 года до 60 лет на момент окончания срока кредита, место регистрации заемщика/поручителя – по перечню банка. Подробности на сайте Kubank.ru, в офисах банка и по телефону 8-800-500-50-11.

ООО КБ «Кольцо Урала», лиц. ЦБ РФ №65.


На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем