Бизнес «Кольцо Урала» ввело новые тарифы для бизнеса

«Кольцо Урала» ввело новые тарифы для бизнеса

Эксперты банка «Кольцо Урала» исследовали географию активности бизнесменов в области открытия и использования расчетных счетов. Как выяснилось, высокую оживленность демонстрируют предприниматели и юридические лица, зарегистрированные на территории Свердловской (в этот регион приходится 32% открытых счетов) и Тюменской областей (29%). Далее в порядке убывания бизнес-активности следуют Кемеровская область, Башкирия, Оренбургская область, Красноярский край, Кировская и Курганская области.

По словам руководителя офиса банка «Кольцо Урала» в Уфе Айгуль Рахматуллиной, причиной такого неравномерного распределения отчасти служат непривлекательные для бизнеса тарифы с высокой стоимостью открытия и ведения счетов. Опираясь на эти данные, специалисты уральского банка вывели на рынок принципиально новые продукты, которые можно отнести к категории «банковский лоукост». Тарифы банка «Кольцо Урала» «Универсал» и «Терминал» действуют в каждом из 54 городов его присутствия.

«Тариф «Универсал», запуск которого приурочен к 25-й годовщине банка, предусматривает бесплатное ведение счета по системе «Интернет-клиент»*, бесплатное снятие наличных на выплату зарплаты и платежное поручение стоимостью 20 рублей (по системе ДБО). Индивидуальные предприниматели в рамках нового тарифного плана могут снимать до 100 тысяч рублей в месяц без комиссии, а комиссия на снятие на прочие цели до 500 тысяч в месяц для юридических лиц составляет всего 0,8%», – рассказывает руководитель офиса банка «Кольцо Урала» в Уфе.

Помимо того, на обновленных условиях продолжает свою работу тариф «Терминал», адаптированный для ведения бизнеса с POS-терминалами. «Несколько месяцев назад тариф с фиксированной комиссией за совершение операций по пластиковым картам (1,7 процента) произвел настоящий фурор на рынке эквайринга», – добавляет эксперт.

На сегодняшний день стоимость ведения счета по тарифу «Терминал» обходится клиенту в 990 рублей**, а комиссия на использование пластика является неизменной, вне зависимости от месячного оборота конкретной торговой точки.

Открыть расчетный счет, а также подключить тарифы «Универсал» и «Терминал» вы можете в офисе банка по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 20, тел.: (347) 229-49-90.

*Ведение счета по бумажной технологии – 3000 рублей в месяц.
**По системе ДБО и бумажной технологии

ООО КБ «Кольцо Урала», лиц. ЦБ РФ № 65;
тел.: 8-800-500-50-11;
Kubank.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем