В Тюмени с ценами на цветы всё нормально. Я по 23 руб. покупал 7 марта 2014 - 50 шт. взял, продавали по 25 руб, сделали скидочку за объём) Хорошие, свежие тюльпаны! А вообще, если цены не обосновано поднимают, товарищи, ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЁМ, не покупайте там, рынок уравновесит цены. Ищите и найдёте!!!
Гость
19 марта 2014, 15:04
27 января сотруднице на день рождение покупала розы 150 руб за штуку, 14 февраля сноха родила внучку, и то что это был день влюбленных розы в этом киоске продавали за 250 руб
Гость
13 марта 2014, 21:26
15 марта бесплатно,17 уже по 5 но маленькие.
Гость
13 марта 2014, 02:26
Я 8 марта тюльпаны покупала за штуку 30-35 рублей, а 9 марта минимум 50 за штуку, на одном и том же месте, моему пределу не было удивления....
Гость
13 марта 2014, 15:38
"моему пределу не было удивления...." - именно так, не наоборот - вашему удивлению не было предела?
Так то нормально Вы отметили похоже, поэтому уточните ещё раз за ценник)).
Гость
13 марта 2014, 19:16
Так давно же известно, 7 марта покупаются самые дешевые букеты - для коллег, 8 марта - средненькие - для жен, а 9 марта - самые дорогие... ну вы понимаете для кого)))
Гость
11 марта 2014, 18:40
нет никакого сговора есть банальный прагматизм, всем и так понятно что 14 февраля и 8 марта почему-то все обязаны купить хотя бы мимозу.. и тут есть где развернуться... не покупайте не будет ажиотажа, не будет скачков цен..
всегда и везде потребитель голосует кошельком. цветы не вещь первой необходимости , придумайте как поздравить без цветов, и возможно вы не потратите лишние деньги и не поддержите "дружелюбные" страны евросоюза
Гость
11 марта 2014, 16:30
Вариант бога у Стругацкий присутствует во многих произведениях. Есть наметки, но точно не прописано. Бог у Стругацких в значении Демиурга, творца. Не наблюдателя, не поводыря, не устроителя человеческих судеб в значении «Просите и обрящете». Думается по мотивам советской цензуры они вывели Бога под наименованием - СТРАННИКИ.
А в фильме проблема прогрессорства как модель понимания его советской идеологией, нужно же быть хорошим. Хорошим для себя и людей. Хороший как мораль, как для всех. Встреча «ценной ценности», значимой только для себя сталкивается с ценностью «служебного долга» и общественными ценностями. Понятно, ЧТО будет доминировать. Чем более глубинная ценность тем с большей вероятностью она взойдет над остальными.
Это не просто экшен наоборот. Утрачен смысл глубины человеческого существа. То что еще глубже ценностей. Нет той целостности и тотальности, которую приносят только духовные практики, надсистемные источники.
15 лет поисков себя. Своего основания. Целостности. Безрезультатных поисков. …
Гость
11 марта 2014, 17:22
Ник у вас какой-то кислый... при чём здесь печаль-то?...
Ничего не може быть утрачено - куда с этой подлодки?))...
Другое дело не найдено - ПОКА, по крайней мере).
Гость
11 марта 2014, 20:57
Гость
11 марта 2014, 17:22
Ник у вас какой-то кислый... при чём здесь печаль-то?...
Ничего не може быть утрачено - куда с этой подлодки?))...
Другое дело не найдено - ПОКА, по крайней мере).
Печально для Германа. Или ТАМ поиски продолжаются?
Гость
11 марта 2014, 23:31
Гость
11 марта 2014, 20:57
Печально для Германа. Или ТАМ поиски продолжаются?
А начинались ли они ЗДЕСЬ? Вопрос в этом.
Гость
9 марта 2014, 16:09
Ольга, мы же за "Трудно быть Богм" хотели перетереть - ну, какие у тебя впечатления?
Добрый вечер!я уже третий день праздную.честно сказать ,и в ресторане , и на работе и у мамы ..Все ,хватит )))здоровье надо беречь!Дедусик ..я там новую фотографию разместила .исключительно для тебя ..злыдни могут не смотреть)))
После таких слов от возвышеных чувств-с Ларик как бы без памяти делается, правда ушибается сильно... Хотя...что при рождении с ней произошло кринолинами не спасти, да-с... Нет повести печальнее на свете.
После таких слов от возвышеных чувств-с Ларик как бы без памяти делается, правда ушибается сильно... Хотя...что при рождении с ней произошло кринолинами не спасти, да-с... Нет повести печальнее на свете.
не надо свою злость хоть в праздник демонстрировать вам .Оля или Егорка -без разницы собственно ) жалко выглядите(
Спасибо, дорогая! В этот светлый день, мы, мужчины всех сайтов, хотим пожелать и тебе хоть по капельке доброты, разума, счастия. Надеемся, хоть что-то у тебя в этом году да появится!
П. с. Подарочек, о котором ты мечтала, (радужные трусики и бюстик, размер 5++) я тебе выслал нарочным. Встречай!
Спасибо, дорогая! В этот светлый день, мы, мужчины всех сайтов, хотим пожелать и тебе хоть по капельке доброты, разума, счастия. Надеемся, хоть что-то у тебя в этом году да появится!
П. с. Подарочек, о котором ты мечтала, (радужные трусики и бюстик, размер 5++) я тебе выслал нарочным. Встречай!
Дед,вау,!!насмешил,,.)))) а трусики наверное -58 р.?)
Поставщики расплачиваются за импортные цветы долларами и евро, применимо к сложившейся ситуации и цена выходит та ешё. Но всё равно, покупали, покупают и будут покупать, русские мужчины - широкая душа, любвеобильная))
Достижения
Свой среди своих