9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
29 янв 2014 в 00:10

Говорили бы лучше о минимальной,а не о средней, моя мама всю жизнь проработала в колхозе, без выходных, около 30 лет, а пенсия -7000р,стыдно за страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2014 в 17:14

Конечно, цены растут сильнее, но и такая прибавка, думаю, будет не лишней.

Салауат
28 янв 2014 в 17:17

Ура Президенту и Курултаю! Дан!

Пенсионер
28 янв 2014 в 17:17

Поистине царский подарок! Вот заживем! Как бы от жира не лопнуть!

Гость
28 янв 2014 в 17:25

Средняя пенсия 10700 рублей... негусто. Понятно, почему пенсионеры так держатся за свою работу.

Гость
28 янв 2014 в 20:36

Не стыдно этой стране трубить о таком позоре?

Гость
28 янв 2014 в 23:00

ну сделайте вы что-нибудь чтоб пенсионерам стало лучше

Ален
29 янв 2014 в 10:57

Слово "подарят" в заголовке статьи выглядит кощунственно. Пенсионеры заработали гораздо большие пенсии, нежели получают сейчас.

Гость
29 янв 2014 в 11:49

Инфографика отличная, но, боюсь, с учетом инфляции пенсионеры не смогут так удачно распорядиться этими деньгами.

Гость
29 янв 2014 в 11:49

Какая уютненькая инфографика!

Пенсионерка
29 янв 2014 в 14:59

ТО. ЧТО ДОБАВЯТ, С ИЮЛЯ МЕСЯЦА СКУШАЕТ ЖКХ, БЕНЗИН и Т.Д. И БУДЕТ ХИ.......И. А ДОБАВЛЯТЬ то надо в ОКТЯБРЕ м-це, как бюджетникам. Вот тогда нам было бы чем ГОРДИТСЯ.

Гость
29 янв 2014 в 17:37

"как бюджетникам"
Бюджетникам добавили не всем, а ставка по прежнему от 5,5 тысяч! Имея з/плату и пенсию, вся сумма все равно до "средней по РБ" очень сильно не дотягивает!

1 фев 2014 в 16:09

А магазинах то не спять,там цена день за днем растет,а не так,как пенсия,,инвалидам и пожилым,понимаешь,сказал Б. Ельцин.

Пенсионер.
2 фев 2014 в 16:11

Да,заголовок статьи абсолютно дебильный!!! Пишут о среднем размере пенсии, один наш бывший през. Мурзилка получает за целое село.... А сколько таких!!!

Гость
4 фев 2014 в 11:41

Депутатам бы такую зарплату. Посмотрели бы какую версию создали. По пенсии

Гость
5 фев 2014 в 00:41

ПЕНСИЯ ПО СТАРОСТИ НАЗЫВАЕСЯ НА ДОЖИТИЕ, ВОТ ВЕРХАМ ПО ФИГ,ИМ ЕЩЕ ТАМ СИДЕТЬ ДА СИДЕТЬ, А МЫ ДОЖИВАЙТЕ!!!!!!!

нищий
21 мар 2014 в 17:05

они добиваются,чтобы мы подохли естественным путем!В больницах спарашивают возраст и говорят"что же вы хотели?"

катя
26 мар 2014 в 19:56

бедные пенсионеры лицо нашего государства

Римма
14 апр 2014 в 21:27

У моего мужа стаж работы 40 лет, а пенсию получает 5924р 07к-это справедливо?!

Загрузка...