Бизнес Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для клиентов

Банк УРАЛСИБ провел деловой завтрак для клиентов

В гостинице «Башкортостан» прошел деловой завтрак, на котором присутствовали топ-менеджеры банка УРАЛСИБ, представители одной из ведущих инвестиционных компаний России «УРАЛСИБ Кэпитал» и руководители и владельцы крупных компаний – клиентов банка. Вниманию собравшихся были представлены доклады руководителя дирекции анализа рынков «Уралсиб Кэпитал» Вячеслава Смольянинова и главного экономиста аналитического управления этой компании Алексея Девятова.

Основные тезисы докладов касались состояния российской и мировой экономики, прогнозов развития ситуации, а также тенденций российского фондового рынка. Присутствующие на мероприятии руководители республиканских компаний также высказали свое видение экономической ситуации, приняли активное участие в обсуждении перспектив для бизнеса в текущей экономической среде.

ОАО «Банк УРАЛСИБ» регулярно проводит деловые завтраки для своих клиентов в крупных городах. Гостями банка на этих встречах являются руководители и владельцы ключевых российских предприятий. По признанию участников мероприятий, такие встречи полезны всем сторонам: клиенты получают свежую информацию о прогнозах развития экономической ситуации в мире и в России от аналитиков «Уралсиб Кэпитал», нужную для выстраивания глобальной стратегии развития своего бизнеса, а представители банка, в свою очередь, – качественную обратную связь от клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем