22 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 окт 2013 в 20:15

А мне не предлагают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 20:38

Медики.я взятки даю только им.

ОТВЕТИТЬ
Ага
24 окт 2013 в 23:40

- А где таможня?
- Таможня в рейтинге не участвовала. За откат! :)

Гость
24 окт 2013 в 23:41

все что касается гос.регулирования все настроено на отсос

Гость
24 окт 2013 в 23:57

А есть список тех кто не берет взятки? А то как-то несправедливо - все пишут о взяточниках, вся страна их знает. Давайте писать о тех кто не берет, чтоб мы ими гордились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 00:53

У нас берут все, кому дают, если есть возможность брать. Так как на большинство официальных зарплат невозможно нормально жить. И все об этом прекрасно знают.

Гость
25 окт 2013 в 12:38

Если сложить все проценты, то получается 167%. Забавная статистика от ВЦИОМ. прям как на выборах тогда по телевизору 127%. Математику надо учить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 13:26

Давайте поприветствуем победителей))))

Гость
25 окт 2013 в 14:25

История взяткодательства одного знакомого:
ГИБДД - 2 раза
Преподаватель - 2 раза
Милиция вымогала - не дал

Алексей
25 окт 2013 в 14:30

Многие путают платные услуги со взяткой. Хотя если нет договора или квитанции, то назвать это оплатой услуги язык не повернется.

Прохожий
25 окт 2013 в 16:09

Гостю от 12:38: видимо можно было указывать несколько вариантов...

Николай
25 окт 2013 в 18:57

Взяток не даю позтому не могу решить не один вопрос

гость
25 окт 2013 в 22:05

может кто заметил, чувак на картинке из "федеральной власти", прямо как главный герой из "Во все тяжкие"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 11:34

Если по количеству взяток рейтинг коррумпированности как на картинке то почему то все время умалчивают про то что в денежном выражении 95% всех взяток это чиновники от власти и ЖКХ от них отделять не корректно а 5% и менее это медицина и т.п. ,а самое страшное это не бытовые взятки о которых постоянно говорит Путин а взятки федеральных чиновников которыми они подрывают безопасность страны.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2013 в 23:25

К тому же Сирия заявила о переходе в финансовых операциях с Россией на национальные валюты, что уменьшило их зависимость от доллара и евро. 

Гость
28 окт 2013 в 09:27

Пора брать пример с мудрой и передовой нации, за казнокрадство и взятки карательных органов - публичные расстрелы и конфискация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2013 в 21:55

Вот поэтому власть и боится принять закон о короткостволе, т.к. в итоге ее же первую и отстреляет народ)))))

Гость
29 окт 2013 в 17:07

брали,берут и брать будут, т.к. попадают на должность, только через взятки.

ОТВЕТИТЬ