Бизнес ФиаБанк предлагает современное решение экономии средств для бизнеса

ФиаБанк предлагает современное решение экономии средств для бизнеса

Для того, чтобы иметь возможность активно развиваться, современные компании стараются максимально оптимизировать свои расходы. Учитывая потребности бизнеса, ЗАО «ФИА-БАНК» предлагает своим клиентам новый вид обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – пакетные услуги.

Всего ФиаБанк предлагает три вида пакета услуг: «Корпоративный+Стартовый», «Корпоративный+Универсальный» и «Корпоративный+Ассорти». Исходя из потребностей и специфики своего бизнеса, клиент самостоятельно может выбрать один из предложенных вариантов пакетных услуг.

Несомненным преимуществом пакетной формы является возможность экономить свои расходы от 40 до 55% за счет минимального ценообразования на ключевые банковские продукты и, наряду с услугами по расчетно-кассовому обслуживанию? воспользоваться наиболее востребованными банковскими продуктами: зарплатными проектами, овердрафтами и так далее. Кроме того, при совершении любого количества операций, необходимых для деятельности, клиент оплачивает ежемесячно фиксированную сумму стоимости пакета.

Еще один плюс – экономия времени клиента. Все необходимые услуги он получает в одном месте.

Пакеты услуг ФиаБанка помимо расчетно-кассового обслуживания и зарплатного проекта с разным объемом зачисления включают в себя предложение по предоставлению индивидуальных пластиковых карт для руководителя (либо иного сотрудника) предприятия, в том числе международной банковской системы Visa.

Для владельцев пакетов услуг «Корпоративный+Универсальный» и «Корпоративный+Ассорти» предоставляется возможность получения овердрафтного кредитования в размере 50 тысяч и 100 тысяч рублей соответственно при минимальном пакете документов, а также скидки по процентной ставке в размере от 0,1 процентного пункта в зависимости от назначения и суммы кредита.

Предлагаем вам стать обладателем тарифных пакетов от ФиаБанка и оценить экономический эффект от такого рода сотрудничества.

Ждем Вас в офисе ЗАО «ФИА-БАНК» в Уфе!

Адрес офиса: ул. Мустая Карима, 28;
тел.: (347) 226–94–91, 226–94–94;
Fiabank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем