перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жене – цветы, коллегам – конфеты

Гость
7 марта 2013, 17:47
А моя вторая половинка сегодня хотел своим коллегам-женщинам искусственные розы подарить, по 1 штуке... Типа "на что денег хватило".Вот ладно я вовремя увидела и припозорила его, а так позора было бы, да и девочкам-коллегам праздник был бы испорчен. Велела деньги из дома взять и девушкам хоть по одному, но настоящему цветочку купить. Семейный бюджет пострадал не сильно, да и позора не было. Искусственные розы дома остались ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2013, 09:29
Удачно получилось. У мужа будет экономия, когда вас не станет - искусственные розы-то уже есть ))))
Гость
9 марта 2013, 14:34
Гость
8 марта 2013, 09:29
Удачно получилось. У мужа будет экономия, когда вас не станет - искусственные розы-то уже есть ))))
Не умно(((
Гость
9 марта 2013, 15:04
Гость
9 марта 2013, 14:34
Не умно(((
У тебя тем более, а у меня хоть экономно).
Гость
14 марта 2013, 19:32
Льву Давидовичу - шалом за 23 февраля, Кларе Айснер - данке за 8 марта!
14 марта 2013, 21:09
Ха-ха, прикольный ник)))))))))
10 марта 2013, 05:09
вот только бытовую технику дарить не надо:-)
Гость
10 марта 2013, 10:12
бытовая техника - она разная. Фен или посудомоечка - вещи очень сильно отличающиеся. От второй Вы точно откажетесь?
10 марта 2013, 10:57
Гость
10 марта 2013, 10:12
бытовая техника - она разная. Фен или посудомоечка - вещи очень сильно отличающиеся. От второй Вы точно откажетесь?
фен у меня тоже есть:-)
Гость
10 марта 2013, 13:51
Любимый дедин подарок - веник, так что его учить не надо).
Гость
12 марта 2013, 09:07
"Как правило, первые строчки традиционно занимает кухонная утварь – от скалки до сковородки – и комбайны-миксеры: хотя бы в этот день женщины не хотят вспоминать о хлопотах по дому. Также социологи настоятельно не рекомендуют преподносить в подарок любимым косметические средства с антицеллюлитным или лифтинг-эффектом, а также абонемент в фитнес-клуб – даже если проблемы, что называется, на лицо. В списках не самых удачных подарков – нижнее белье, парфюмерия, банные принадлежности." - нда... А при советской власти подарят бывало початок мыла душистого или куда круче какой-нибудь советский типа парфюм, этакую комбинацию из трёх ингредиентов местного происхождения, и рада горемышная до упаду. А теперь значит и то не то, да и это не это).
Гость
12 марта 2013, 12:08
Анекдот: Ну всё, девчонки, отстрелялись на 23 носками, шампунями и бритвами. Теперь будем на восьмое ждать меха и золото.
Гость
12 марта 2013, 15:40
От конторы подарил фирмам с которомы постоянно работаем букеты тульпанов, а сотрудникам сертификаты в золотое яблоко по 1500р!
13 марта 2013, 18:41
Это я испугался, что саса затеет драку за свою любимую партию, а впереди - Коккей! Вчера, одна из трех голов, вырвалась на волю, три страницы изгадила и от шайбы отвлекала, чтоб ему икалось...
Гость
9 марта 2013, 05:34
"Я, Я, я подарю тебе розы, Все цветы, васильки и мимозы. А, а, а, а потом Поцалую крэпка". Ночные снайперы - Как восхитительны, как хороши чёрные розы для чёрной дущи.
Гость
9 марта 2013, 11:45
Не обижайте дедушку).
Гость
8 марта 2013, 23:50
А наш-то болельщика изображает, но слышно - плююююшевый такой, рууучной). Сейчас примчится, будет за Россию пыжытца).