Бизнес Промсвязьбанк установил лимит финансирования сети Incity

Промсвязьбанк установил лимит финансирования сети Incity

ОАО «Промсвязьбанк» установило лимит на продукты международного финансирования сети Incity в размере пяти миллионов долларов США для расчетов с иностранными поставщиками.

В рамках установленного лимита Промсвязьбанк уже выпустил первый аккредитив с пост-финансированием на сумму свыше одного миллиона долларов США в пользу иностранного поставщика сети.

Торговая сеть Incity – сеть магазинов модной женской одежды, представленная 242 собственными и 136 франчайзинговыми магазинами и входящая в международную компанию ОАО «Модный континент». «Благодаря аккредитивной форме расчетов мы получили выгодные условия финансирования и отсрочку платежа, а наш поставщик – гарантию оплаты от банка за поставленный товар в согласованные сроки, – прокомментировал генеральный директор сети магазинов Incity Сергей Куценко. – При необходимости наш поставщик всегда может получить деньги в своем банке, дисконтировав отсроченный платеж».

«Промсвязьбанк имеет налаженные партнерские отношения с более чем 110 иностранными банками-корреспондентами, а также с ведущими иностранными поставщиками одежды, – отметил директор департамента международного финансирования Промсвязьбанка Александр Мещеряков. – Благодаря этому мы готовы финансировать внешнеторговые контракты сети Incity и помогать в решении различных вопросов в ходе переговоров с иностранными контрагентами».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем