Бизнес Как защитить интернет-банк от вирусов?

Как защитить интернет-банк от вирусов?

C 1 декабря 2012 года в Уральском банке стартовала акция в поддержку дистанционного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Согласно условиям акции при подключении к системе «Сбербанк Бизнес Онл@йн» клиенты получают в подарок бесплатную годовую лицензию на использование антивирусного программного обеспечения.

«Сбербанк Бизнес Онл@йн» является одной из самых современных, надежных и технологичных систем интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Благодаря широким возможностям, которые постоянно совершенствуются, система становится все более популярной. В настоящее время ей пользуются уже более 39 тысяч предприятий на территории Уральского региона.

Став участником акции, клиенты банка смогут не только дистанционно управлять своим банковским счетом, но и обеспечить максимально высокую защиту своего рабочего компьютера – а значит, и бизнеса в целом. Для подключения к «Сбербанк Бизнес Онл@йн» необходимо обратиться в офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц, и оформить соответствующее заявление.

Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и РБ до 31 января 2013 года.

Подробности об организаторе и правилах проведения акции, количестве антивирусного программного обеспечения, сроке и порядке его получения на сайте Sberbank.ru. Количество антивирусного программного обеспечения ограничено.

ОАО Сбербанк России. Генлицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем