UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес Промсвязьбанк предложил бизнесу «управляемый» депозит

Промсвязьбанк предложил бизнесу «управляемый» депозит

ОАО «Промсвязьбанк» предлагает клиентам-компаниям малого и среднего бизнеса разместить денежные средства на депозит «Управляемый», который позволяет не только получать процентный доход, но и управлять денежными средствами в течение всего срока размещения.

Минимальная сумма депозита при стандартных условиях составляет 500 тысяч рублей/15 тысяч долларов США/12 тысяч евро. Срок размещения депозита – от 60 до 365 календарных дней. Максимальная процентная ставка по депозиту составляет 6,2%. Выплата процентов возможна в конце срока, ежеквартально или ежемесячно по желанию клиента.

Депозит «Управляемый» предоставляет возможность пополнения счета и частичного снятия денежных средств. Минимальная сумма депозита составляет не менее 70% от первоначальной суммы размещения, максимальная – 300% от первоначальной суммы депозита.

«Основное преимущество депозита «Управляемый» – это его гибкие условия, – комментирует вице-президент Промсвязьбанка, директор департамента развития малого и среднего бизнеса Кирилл Тихонов. – Мы вводим новый продукт специально для клиентов сегмента МСБ, которые привыкли оперативно управлять денежными средствами и при этом получать дополнительный доход от размещения временно свободных средств».

При досрочном снятии части денежных средств процентная ставка по депозиту не меняется. Подробнее с условиями депозита можно ознакомиться на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем