Бизнес Задай вопрос главному государственному инспектору труда РБ

Задай вопрос главному государственному инспектору труда РБ

Недавно на сайте Ufa1.ru прошла онлайн-конференция руководителя Государственной инспекции труда в РБ Андрея Цибизова. Но вопросов, касающихся трудового законодательства, гораздо больше, чем можно осветить в рамках часовой конференции. В связи с этим финансовый раздел 102banka.ru совместно с ведомством запустили постоянно-действующую онлайн-приемную главного государственного инспектора труда в РБ.

Андрей Цибизов готов отвечать на вопросы законодательства о труде и охране труда. Для этого нужно пройти по ссылке и в соответствующем поле набрать интересующий вопрос.

Напомним, государственная инспекция труда в РБ – территориальный орган федеральной службы по труду и занятости по государственному надзору за соблюдением трудового законодательства. К основным полномочиям инспекции труда отнесены государственный надзор за соблюдением работодателями трудового законодательства, установленного порядка расследования и учета несчастных случаев на производстве, проведение расследований несчастных случаев на производстве, прием и рассмотрение заявлений и жалоб граждан о нарушениях их трудовых прав, принятие мер по устранению выявленных нарушений и восстановлению нарушенных прав и другие функции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем