Бизнес УРАЛСИБ принял участие в Дне финансовой грамотности в Салавате

УРАЛСИБ принял участие в Дне финансовой грамотности в Салавате

В начале сентября в Салавате прошел День финансовой грамотности, в котором активное участие приняли представители банка и страховой группы «УРАЛСИБ».

В программу Дня финансовой грамотности вошли круглый стол, пресс-конференция, финансовая ярмарка и конференция для экономического актива города (предприятий малого бизнеса, начинающих предпринимателей, частных инвесторов).

Одним из ключевых мероприятий программы Дня финансовой грамотности стал круглый стол на тему «Финансовая грамотность населения – ключ к модернизации экономики. Социальные проекты по повышению финансовой грамотности и формированию финансовой культуры населения РБ», в котором приняли участие представители министерства молодежной политики и спорта РБ, регионального отделения ФСФР России в юго-восточном регионе, администрации г. Салавата, а также представители финансовых компаний, в том числе «УРАЛСИБf». Участники обсуждали способы повышения уровня финансовой грамотности населения и проблему формирования доступности услуг финансового рынка, а также отвечали на вопросы присутствующих об актуальных проблемах и тенденциях рынка. Выступление представителя банка УРАЛСИБ на круглом столе было посвящено теме формирования потребительского спроса на финансовые услуги, а также затрагивало проблему борьбы со страхами клиентов.

Позже на конференции для малого бизнеса заместитель управляющего салаватским офисом банка «УРАЛСИБ» Анна Андреева приняла активное участие в обсуждении проектов по повышению финансовой грамотности населения и субъектов предпринимательства. Для предпринимателей была проведена небольшая презентация основных продуктов УРАЛСИБf, а также анонсированы бесплатные консультации для малого бизнеса, которые проводятся еженедельно в офисе банка.

На финансовой выставке-ярмарке, которая проходила одновременно с заседаниями экспертов, каждый посетитель смог получить подробную консультацию специалистов по выбору необходимого продукта или услуги банка.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем