Бизнес РОСГОССТРАХ выплатил более 5000 возмещений пострадавшим от паводков

РОСГОССТРАХ выплатил более 5000 возмещений пострадавшим от паводков

РОСГОССТРАХ выплатил более 5000 страховых возмещений гражданам, пострадавшим от весенних паводков, чье имущество было застраховано в компании. Наибольшее количество урегулированных убытков – 1280 и 1149 – приходится на Республики Татарстан и Мордовия соответственно.

Всего в компанию РОСГОССТРАХ поступило более 5,5 тысяч заявлений от граждан, пострадавших от паводка в 15 регионах России. Таким образом, большая часть убытков, связанных с массовыми паводками, урегулирована.

Сотрудники компании РОСГОССТРАХ оказывают оперативную помощь пострадавшим от паводка не только в представительствах компании, но и непосредственно в пострадавших населенных пунктах. Для ускорения получения гражданами выплат в компании был введен режим упрощенной системы урегулирования убытков «Зеленый коридор». Это позволило сократить сроки выплат относительно стандартных до одного-трех дней с момента принятия решения о выплате. Специалисты компании сопровождают каждого клиента на всех этапах процесса урегулирования убытков: от подачи заявления до финальных выплат.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем