Бизнес ВТБ организует забег в поддержку спортсменов-олимпийцев

ВТБ организует забег в поддержку спортсменов-олимпийцев

В субботу, 14 июля, на экваторе лета ровно в 12:00 по московскому времени в регионах присутствия группы ВТБ будет дан старт забегу Run & Fun в поддержку России и команды VTB Team на ХХХ Олимпийских играх в Лондоне. Это может стать новым достижением в легендарной Книге рекордов Гиннесса, как самый массовый в мире забег сотрудников финансовой сферы. В том числе забег будет организован и в Уфе, сообщили в компании.

Филиал банка ВТБ в Уфе в этот день стартует в 14:00 в парке им. Матросова. Присоединиться к мероприятию могут все желающие. Спортсменам предстоит пробежать 2012 метров по парку. Потом все участники получат сувениры и прохладительные напитки.

Преодолев дистанцию, банковские работники поддержат олимпийскую сборную, станут рекордсменами Книги рекордов Гиннесса и проведут выходные с семьей и друзьями.

«У нас на старт выйдут не только сами сотрудники банка, но и их родственники и друзья. Есть даже те, кто будет участвовать в забеге всей семьей. К акции присоединились наши коллеги из ВТБ-Страхование, ВТБ-Факторинг и ВТБ24. Так что и здесь мы стараемся соответствовать корпоративной идее – двигаться вперед единой группой. Башкирский ВТБ готов показать самый хороший результат по времени и по массовости мероприятия», – рассказал управляющий филиалом банка ВТБ в Уфе Алексей Самсонов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем