Бизнес Промсвязьбанк открыл новый офис в Уфе

Промсвязьбанк открыл новый офис в Уфе

Промсвязьбанк открыл новый операционный офис в Уфе. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Операционный офис «Первомайский» приволжского филиала Промсвязьбанка находится по адресу: г. Уфа, Калининский район, ул. Первомайская, д. 45 и предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

Частным клиентам банк предлагает вклады, денежные переводы, выпуск банковских карт, валютно-обменные операции, интернет-банкинг, а также различные виды кредитования, включая потребительские кредиты наличными и кредитные карты. В офисе установлен банкомат с круглосуточным доступом.

Услуги для юридических лиц включают расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, зарплатные проекты, эквайринг, корпоративные банковские карты, аккредитивные операции, факторинг.

ОАО «Промсвязьбанк» – один из ведущих российских частных банков с активами 556 миллиардов рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 миллиарда рублей по состоянию на 1 апреля 2012 согласно данным по МСФО. По состоянию на 1 мая 2012 года сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

График работы ОО «Первомайский»:

обслуживание физических лиц:
понедельник – пятница: 09:00 – 20:00, без перерыва;
суббота – с 10:30 до 16:30, без перерыва;
воскресенье – выходной день.

обслуживание юридических лиц:
понедельник – пятница: 09:00 – 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00;
суббота, воскресенье – выходные дни.

Подробнее о продуктах и услугах банка – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем