Бизнес Башкирия награждена за поддержку бизнеса

Башкирия награждена за поддержку бизнеса

Башкортостан удостоен награды в номинации «Регион года» как республика, «демонстрирующая стабильную положительную динамику реализации программы финансовой поддержки по всем ее направлениям». Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации кредитных организаций (АКОРБ РБ).

Речь идет о программе поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП), в рамках которой в 2011 году в РБ было прокредитовано более 800 субъектов МСП на сумму почти в три миллиарда рублей.

Награждение состоялось в рамках ежегодного форума, проводимого ОАО «МСП Банк», дочерним банком Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Участники форума обсудили и перспективы развития государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

«Высокая награда ведущего государственного банка, финансирующего МСБ, говорит о том, что работа по кредитованию предпринимательства в Республике Башкортостан поставлена на системный и высокоэффективный уровень», – отмечает исполнительный директор АКОРБ Асхат Хуснутдинов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем