Бизнес ОАО «Инвесткапиталбанк» заключил договор с ТПП РБ

ОАО «Инвесткапиталбанк» заключил договор с ТПП РБ

На минувшей неделе президент Торгово-промышленной палаты РБ Юрий Пустовгаров и председатель правления ведущего регионального банка Башкортостана ОАО «Инвесткапиталбанк» Шамиль Ибрагимов поставили свои подписи в договоре о взаимном сотрудничестве между двумя организациями.

Данное событие является далеко не началом партнерских отношений, а скорее новым качественным этапом в них, так как Инвесткапиталбанк давно сотрудничает с ТПП РБ. Активно осуществляя финансовое содействие представителям малого, среднего и крупного бизнеса республики, Инвесткапиталбанк заручился надежной ресурсной поддержкой ТПП РБ, которая повышает эффективность взаимодействия между банком и его клиентами.

«Подписание соглашения с ТПП стимулирует нас еще больше погружаться в экономику республики. Мы надеемся получать от ТПП РБ самую свежую информацию о новых проектах, о новых предприятиях, потому что мы работаем не только с уже состоявшимися предприятиями, но и со стартующими, и всегда готовы принять участие в осуществлениях важных для экономики республики проектов», – комментирует председатель правления ОАО «Инвесткапиталбанк» Шамиль Ибрагимов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем