Бизнес В Уфе стартовала программа привилегий банка «Уралсиб»

В Уфе стартовала программа привилегий банка «Уралсиб»

В Уфе начала действовать программа привилегий для клиентов банка «Уралсиб». В соответствии с условиями программы держатели карт банка смогут получить скидку от компаний-партнеров при оплате товаров и услуг по карте «Уралсиб». Размеры скидок составляют от 5% до 20%, на сегодняшний день в программе участвуют более 40 организаций сферы торговли и услуг города.

Услуга предоставляется бесплатно держателям любых карт банка. Со списком компаний-партнеров и размером предоставляемых скидок можно ознакомиться на сайте Discounts.bankuralsib.ru. Поиск скидок удобен и прост – достаточно выбрать категорию на сайте: «Магазины», «Подарки» или «Авто», например. Можно составлять маршрут покупок по размеру скидок – от 5% до 10% – или искать по названию компании.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, скидки ждут клиентов ОАО «Уралсиб» в 27 магазинах, семи фитнес-клубах и танцевальных студиях, в салонах красоты и турфирмах, а также в медицинских центрах Уфы. Количество торгово-сервисных предприятий, участвующих в программе, постоянно увеличивается.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем