Бизнес В Уфе обсуждают перспективы вексельного рынка

В Уфе обсуждают перспективы вексельного рынка

Сегодня в Уфе проходит VI ежегодный Российский вексельный конгресс. Конгресс организован корпорацией Cbonds.ru и Ассоциацией кредитных организаций РБ при поддержке Ассоциации участников вексельного рынка (АУВЕР).

Российский вексельный конгресс проводится с 2006 года и является крупнейшей в России конференцией участников вексельного рынка. Конгресс ежегодно проводится в одном из региональных финансовых центров России (2006 – Казань, 2007 – Самара , 2008 – Екатеринбург, 2009 – Нижний Новгород, 2010 – Ростов-на-Дону).

По мнению председателя АКОРБ Айдара Зубаирова, проведение конференции в Уфе позитивно повлияет на имидж города и республики как одного из региональных финансовых центров России. В рамках конференции рассматриваются вопросы вексельного рынка в структуре долгового рынка и текущая проблематика развития вексельного рынка.

Ежегодная аудитория конференции составляет 100-120 человек, преимущественно представителей банков и инвестиционных компаний, а также промышленных и коммерческих предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем