Бизнес В Башкирии определены лучшие страхователи

В Башкирии определены лучшие страхователи

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» по итогам 2010 года.

В Башкирии самые добросовестные и ответственные работодатели отбирались из 217 тысяч зарегистрированных страхователей и индивидуальных предпринимателей. По итогам конкурса 16 из них удостоены звания победителя, сообщает пресс-служба ОПФР по РБ.

Напомним, всероссийский конкурс стартовал еще 17 мая 2010 года. Конкурс проводился впервые, так как именно с 1 января 2010 года единый социальный налог заменен страховыми взносами в бюджеты Пенсионного фонда, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в обязательную пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.

Отбор наиболее социально ответственных работодателей проходил в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем