Бизнес Промсвязьбанк повышает ставки по вкладу «Моя выгода»

Промсвязьбанк повышает ставки по вкладу «Моя выгода»

С 1 февраля 2011 года ставка в рублях по данному вкладу для физических лиц при сроке размещения на 367 дней повышена на 0,7 процентного пункта.

Таким образом, максимальная ставка по вкладу «Моя выгода» составляет 8% в рублях, 4,5% в долларах США и 3,8% в евро, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Вклады Промсвязьбанка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций (в зависимости от выбранного вклада): льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад, а также открывать и пополнять вклад в любое время суток в банкоматах банка.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через Интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail Retail.payment.ru.

По данным на 1 января 2011 года объем вкладов частных клиентов Промсвязьбанка составил около 103 млрд рублей.

Промсвязьбанк является участником системы обязательного страхования вкладов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем