СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Лола
18 янв 2011 в 11:03

Мультик прикольный. Но цены немного дороговаты ИМХО

ОТВЕТИТЬ
АртКлуб
19 янв 2011 в 09:25

Очень жаль, что у вас долго грузится сайт. Посмотрите ВКонтакте или позвоните. А что Вас заинтересовало?

ОТВЕТИТЬ
Soer
31 янв 2011 в 10:21

Какая красивая женщина на первой фото! Айгуль Рашитова вы молодчина, не зациклились на своей красоте, открыли клуб творчества искусства и красоты!

ОТВЕТИТЬ
фаина ивановна
22 мар 2011 в 19:38

Слушайте! Как здорово все организовано, просто молодцы, а те кто занимаются там - просто счастливчики. Ведь здорово, когда человек реализует свои возможности, а главное свои способности развивает. Вот это дело, хорошее начинание. Вот бы во всех районах так! А то часто пишут про "человека недели", а дел-то хороших за их спинами и нет никаких, просто желание попасть во власть.От души радуюсь таким АртКлубам-польза налицо и дети заняты, не говоря о взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
26 мар 2011 в 12:55

Вот бы и у нас в Черниковке организовать подобное! У меня двое детей, можно сказать "индиго", и неплохо было бы в подобном клубе им заниматься. Да я бы и сама не прочь... У других тоже дети не у дел.. ДАВАЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
АртКлуб
23 янв 2011 в 01:07

Мультики проводятся курсами по 12 занятий. Gо вторникам и/или четвергам с 19-00 до 20-30.
В группе 7-8 детей. С ними работают 2 педагога-художника.
Дети сами придумывают сценарий будущего мультфильма, лепят всех героев и снимают.
За курс дети производят мультфильм в технике перекладной анимации. Стоимость курса 4800 включает все материалы и оборудование, диск с мультиком.
Занятия в нашей студии развивают творческое мышление, фантазию, терпение, усидчивость, аккуратность, а также улучшают и изобразительные навыки ребят.
Первая группа уже набрана. Записываем на второй курс, который будет заниматься в апреле - мае. Возможно, раньше. Пишите на:info@artclubufa.ru

Риа
24 янв 2011 в 11:49

Спасибо

ArtClub