Бизнес ИнвестКапиталБанк: успешное завершение турне!

ИнвестКапиталБанк: успешное завершение турне!

В Нефтекамске был успешно проведен последний в этом году семинар, посвященный вопросам кредитования малого и среднего бизнеса. Информацией о современных механизмах поддержки малого предпринимательства и о преимуществах кредитных программ в ИнвестКапиталБанке теперь сполна владеют жители таких городов, как Стерлитамак, Салават, Октябрьский и Туймазы.

Благодаря содействию городских администраций и общественных организаций, ИнвестКапиталБанку удалось провести масштабную кампанию по повышению уровня информированности жителей крупнейших городов Республики в вопросах кредитования бизнеса. Последний семинар в этом году был проведен в Нефтекамске также при поддержке администрации города. По традиции, первые лица банка произнесли вступительную речь и рассказали о банке. На мероприятии выступили: Председатель отделения общественной организации «Опора России», представители Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ и союза предпринимателей Нефтекамска.

Как на предыдущих семинарах, участникам рассказали об основных моментах кредитования бизнеса, а представители ИнвестКапиталБанка рассказали о преимуществах данной услуги Банка, о последних тенденциях снижения процентных ставок и упрощении процедуры оформления бизнес-кредитов в Банке.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Содействуя бизнесменам республики, мы несем перед ними ответственность за полное информирование их по данному вопросу. Впереди новый 2011 год, поэтому такие мероприятия мы планируем проводить регулярно», – отметил Начальник Управления кредитования малого и среднего бизнеса ИнвестКапиталБанка Артур Девятериков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем