Бизнес Для жителей Нефтекамска выпущены спецкарты

Для жителей Нефтекамска выпущены спецкарты

«Мой город Нефтекамск» – так называется новая пластиковая карта АФ Банка. Этот уникальный продукт разработан совместно с администрацией городского округа города Нефтекамска.

Как пояснили в банке, эта банковская карта позволяет владельцу получать бонусы при совершении покупок и оплате услуг в магазинах и учреждениях Нефтекамска. Бонусы начисляются владельцу карты после каждой покупки в магазине-участнике программы. Для получения бонуса необязательно рассчитываться картой, достаточно просто передать ее кассиру для авторизации, а саму покупку можно осуществлять как за наличный расчет, так и с помощью карты любого другого банка.

Бонусы – это «реальные» деньги, которыми в дальнейшем можно будет рассчитаться за покупки или услуги, либо «обналичить» – снять с карты в банкоматах как нашего банка, так и в банкоматах других банков.

Этот продукт является полноценной банковской картой, на которую можно зачислять зарплату, хранить деньги, использовать для оформления льготного кредита. Карта АФ Банка «Мой город Нефтекамск» также может использоваться как транспортная, она будет работать согласно тарифам «Башавтотранс» при пополнении в их терминалах либо кассах.

«На стартовом этапе банком уже выпущено порядка 25 000 карт, предназначенных непосредственно для работников бюджетной сферы и градообразующих предприятий города. Но так как заинтересованность проявили работники многих других организаций и заявок уже пришло более 35 000, то дополнительный выпуск банковских карт «Мой город Нефтекамск» будет осуществлен уже в первом квартале 2011 года», – говорит руководитель проекта Евгений Дутов.

Сегодня любой желающий житель Нефтекамска может получить карту «Мой город» в нефтекамском офисе АФ Банка по адресу: улица Ленина, дом 62. При себе нужно иметь паспорт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем