Комментарии к публикации «Защитите свой бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Дмитрий
20 мая 2008 в 16:52

У меня маленькая компания, занимаюсь перевозкой грузов (мебели) по России. Могу ли я стать клиентом компании и страховать каждый груз отдельно?

Айгуль
21 мая 2008 в 16:22

Скажите, страхуете ли вы грузы от различного рода затоплений (в связи с большими осадками бывает груз промокает в дороге)?

Наталья
21 мая 2008 в 23:44

Какие уфимские компании являются вашими клиентами?

Марфа
22 мая 2008 в 08:41

На одном семинаре лектор рассказывал, как он стал успешным бизнес тренером - не застраховал перевозимое из Чехии пиво, а тут наводнение -грузовик встал ну, и, короче, все пропало) Зато теперь он зашибает бабло на другом, нет худа без добра.

Мальчиш-кибальчиш
22 мая 2008 в 09:39

Интересно, а бывают ли аферисты, которые страхуют свой ненужный груз (который сами не могут реализовать) на большую сумму и утсраивают его "полную гибель"? И как с этим борются страховые компании?

Кубик Рубик
22 мая 2008 в 10:09

Тут я немного не понял - могу ли я отказаться от страхования услуг перевозчика и экспедитора и застраховать просто свой груз на все непредвиденные случаи? Или перевозчики и экспедиторы сами свою деятельность страхуют, а я должен позаботиться о своем грузе сам?

Алекс
22 мая 2008 в 10:12

А можно ли попросить представителей Первой страховой привести хоть парочку примеров в Башкортостане - кому страховка груза реально помогла, и что это был за страховой случай. И вообще- часто ли на наших дорогах такое случается - какова статистика?

"Первая страховая компания"
22 мая 2008 в 18:07

Уважаемый Дмитрий, договор страхования может быть заключен как на конкретную перевозку определенного груза, так и на несколько перевозок, которые осуществляются в течение определенного периода времени (страхование по Генеральному договору)

Первая страховая компания, Алина
23 мая 2008 в 10:02

Айгуль, при выборе риска "С ответсвенностью за все риски" страховыми событиями признаются повреждение груза по любой причине. Как раз при этом закрываются указанные вами риски.

Первая страховая компания
23 мая 2008 в 10:06

Наталья, нашими клиентами являются ООО "Сан-райз", ООО "МДМ", ЗАО "ХидПродМаркет", ООО "Логистик-Уфа" и многие другие.

Дамир
23 мая 2008 в 10:50

Подскажите, если я пользуюсь услугами компании-перевозчика, обязана ли эта компания страховать мой груз или это я сам должен делать? И еще эта компания полностью несет за него ответственность?

Юлия Михайловна
23 мая 2008 в 11:09

здравствуйте
расскажите пожалуйста на каких условиях вы страхуете недвижимость (ипотечное страхование)
желаю вашей компании процветания и хороших клиентов

Людмила
27 мая 2008 в 16:55

Очень охото пеолучить полную информацию по страхованию недвижимости! Написано про это много, но нигде нет исчерпывающей информации, очень жаль. Может Вы мне поможите?

Первая страховая компания
6 июн 2008 в 09:01

Мальчиш-кибальчиш, аферисты конечно бывают везде и всегда, но наши опытные сотрудники отдела урегулирования убытков тщательно проанализировав и изучив все факты проишествия, вынесут свое решение

Первая страховая компания
6 июн 2008 в 09:04

Людмила, что конкрктно вы хотите узнать по имуществу: тарифы или условия страхования, напишите вас интересуют физические или юридические лица?

6 июн 2008 в 09:09

Просим за более подробной информацией обращаться по телефонам 272-98-06 или же по адресу Цюрупы, 40.

6 июн 2008 в 09:12

Уважаемая Юлия Михайловна, ипотечное страхование мы страхуем на условиях, котрых требует банк, где приобретется ипотека. Причем у нас очень низкие тарифы. Три вида ипотечного страхования: имущественное (страхуется залоговое имущество), страхование жизни и титульное страхование (право собственности). Каждый банк требует прикрытие либо всех рисков, либо имущеественного и страхование жизни.